Белгородский регион определил наиболее эффективные муниципалитеты

добавить в избранное
Белгородский регион определил наиболее эффективные муниципалитеты
30 мая 2013, 07:25, Executor

Правительство области оценило эффективность органов местного самоуправления региона, определив муниципалитеты, достигшие наиболее высоких социально-экономических показателей.

Среди городов области первое место в рейтинге заняла Алексеевка, на втором оказались Валуйки. Среди посёлков наиболее эффективными признали органы местного самоуправления в Борисовке, вторую строчку занял посёлок Северный Белгородского района.

В третьей группе рейтинга, среди сельских округов, три первые позиции соответственно заняли Репяховское сельское поселение Краснояружского района, Бутовское сельское поселение (Яковлевский район) и Прелестненское сельское поселение Прохоровского района.

Все муниципалитеты - победители конкурса будут награждены денежными премиями, которые направят на развитие социальной инфраструктуры и премирование работников, сыгравших значительную роль в социально-экономическом росте своих городов, сёл и посёлков.

 

Источник: http://белру.рф/news/region/2013/05/29/78122.html

 
+1
7
-1
 
Просмотров 872 Комментариев 3
Комментарии (3)
31 мая 2013, 10:50 #
По результатам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления у Старооскольского округа – 1 место

В соответствии с постановлениями Правительства области от 27 мая, по результатам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов, сельских территорий, определены победители по итогам 2012 года.

В 1 группе 1 место занял Старооскольский городской округ с награждением денежной премией в размере 1 млн. рублей. 2 место в своей номинации у Городищенской сельской территории с присуждением премии в 300 тыс. рублей. За существенные темпы прироста показателей отмечена Лапыгинская сельская территория и поощрена премией 50 тыс. рублей. 

Полученные денежные средства пойдут на развитие общественной инфраструктуры и премирование работников.

Источник: http://www.oskolregion.ru/news/455.html

 
+1
1
-1
 
2 июня 2013, 07:20 #

А вот и всплыл шишкинский золотой парашют

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии