Комбинат строительных материалов дарит праздник!

добавить в избранное
Комбинат строительных материалов дарит праздник!
4 июня 2013, 04:51, Кохэйри

Администрация КСМ устроила детям веселый праздник с клоунами, конкурсами, розыгрышами и, конечно, с призами!

   1 июня в Международный День защиты детей администрация Комбината Строительных Материалов провела детский праздник, предварительно организовав конкурс детских рисунков "Строим Ваше будущее сегодня". В конкурсе приняли участие очень много детишек, создав много красочных и замечательных рисунков, и в итоге администрация предприятия решила не выявлять победителей, а наградить призами всех участников, потому что рисунки были все хороши !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Директор КСМ Павленков Эдуард Васильевич и заместитель генерального директора ООО Ассоциация "ПромСтройИндустрия" Скоков Сергей Алексеевич поздравляют всех с праздником и награждают всех участников конкурса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А для самых маленьких было организовано яркое представление с участием клоунов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети постарше отправились на экскурсионном автобусе в музей-заповедник «Костенки», который расположен в Воронежской области на территории 9 гектаров сел Костенки и Борщево и представляет собой музей, внутри которого сохраняется памятник каменного века – жилище из костей мамонта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После посещения музея детей повезли в воронежский Макдональдс.

 

 

 

 

 

Усталые, но довольные детишки к 19 часам вернулись в родной Старый Оскол. Всем очень понравился праздник!

 

 

 

Mama

 
+1
30
-1
 
Просмотров 3354 Комментариев 3
Комментарии (3)
4 июня 2013, 13:33 #

Катюша спасибо! Репортаж великолепный!!!

 
+1
9
-1
 
4 июня 2013, 21:13 #

Молодцы! В разгар строительного сезона такой пиар-ход придумали! Вот разумашки! И вам Мама пятерка с плюсом: процентов 10 отожмете за детские морашки? И ведь не прикопаешься: и репортаж про детей, и сама - Мама! Что за чудо! И ведь подлинность того что рисунки действительно детские не вызывает сомнения!!! А то, что дети какие-то не очень веселые с лихвой восполняют радостные лица начальников, и правда, что за прелесть, а не реклама: "Дом из блоков самый надежный!" в 9 лет уже знают! Наше будущее в надежных руках!

 
+1
-6
-1
 
5 июня 2013, 05:40 #

Асясяся, придется вас разочаровать..... я ни копейки не получила за этот фоторепортаж, и уж ваше дело верить мне или нет.

На снимках видно что дети очень радовались празднику! а если вы имеете ввиду последние снимки, то там дети действительно усталые, еще бы: праздник начался в 9 утра, а приехали мы домой в 19 часов.

А к вам вопрос: вы случаем обозлились на КСМ из-за того, что не успели в конкурсе поучаствовать? Или ждали приз в мильён? Или просто хочется вылить яда на кого-нибудь?

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии