
Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего участкового уполномоченного полиции УМВД России по городу Старому Осколу, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
По версии следствия, в 2012 году участковый уполномоченный УМВД России по г.Старому Осколу помог незаконно оформить квартиру стоимостью около 1,5 миллионов рублей на жителя Старого Оскола, который согласно сведениям ЗАГС скончался в январе 2012 года. В апреле 2012 года было получено свидетельство о государственной регистрации права. Однако, при обращении «новых хозяев» к директору расчетно-аналитического центра за переоформлением документов и суммой задолженности, последний усмотрел в происходящем признаки мошенничества и сообщил об этом в правоохранительные органы. Подозреваемый, желая избежать возможной ответственности, при вынесении процессуального решения по заявлению директора РАЦ, изъял из материала проверки изобличающие его объяснения причастных к незаконной купле-продаже лиц, изменил их и вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по покушению на мошенничество. Данное постановление неоднократно отменялось и в феврале 2013 года для принятия решения материал прокурором был передан в СО по г.Старому Осколу СУ СК России по Белгородской области, который возбудил в марте 2013 года уголовное дело по факту покушения на незаконное завладение квартирой по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.4 ст. 159 УК РФ.
В настоящее время уголовные дела объединены в одно производство. Участковый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Перепечатка. Источник -
С жи(у)льем никаких проблем
Не, ну а чо аттестованный полицай!
"Полицай", он "Полицай" и есть.
не поделился?
"Железный аргумент"!)))))))) Правильно, ведь если допустить хоть мысль, что кого-то в этой стране поймали за дело, пусть он и в погонах, - значит шаблон порвется, моск не выдержит такое осмыслить!)))))
Дема, смените аватару. Ну правда, совсем не соответствует Вашим убеждениям ((( В той стране, где Вы живете все так :)))))))
Спасибо, Абвгдейка! (Без обид, АВС)))))))))))))
За что спасибо? Я с этой программой примерно час когда-то общался по поводу новой аватары.
Обиды за что? Ветров меня Мишей вообще зовет уже второй год)
Спасибо за +. Ветров кроме "Миши" других имен не знает))) Самовлюблен, чертяка!)))) А обиды? Ну за первые буквы алфавита в нике))) Больше не за что))
Берите еще, если нравится)
Откуда тебе знать мои убеждения?))))))))))))))
Я не про Ваши убеждения. Я про несоответствие Вашего образа мысли и Вашей "личины" ))) Если чо)))
Ого! Еще один Чтец Мыслей выискался?
Да мне как-то Ваши мысли индиферрентны))) Я про образ хочу потрындеть)) К чему Мюнхгаузен? Вы же даже муху в своих трусах поймать не можете, а на аватаре - такая птица!))))
Что ж ты вертишься как уж на сковороде?)) Сперва ляпнул про убеждения, потом про мысли... Ты хоть что-то обоснуй из ляпнутого!)
Вот ты чё такой агрессивный-то?
Обращение к человеку на "ты" обязывает тщательнее фильтровать базар, чтобы твоя речь не выглядела потоком хамства. Нифига вот у тебя не получается.
Если оппонент вместо аргументированного спора начинает нести бред с переходом на личности - ничего более он не заслуживает. А тем паче, когда пытается разыгрывать из себя мыслепата)
Фу, Лёша, злобный ты хам. Совершенно не умеешь не опускаться на четвереньки. Не люблю я тебя больше.
А раньше любила??? Вот это номер!)
На грубость стараюсь не вестись. Всеми силами стараюсь. Чего мне вертеться, если у тебя мыслей и убеждений как у баркалова?
Симпсон лучше был, более соответствовал
Хто там про "судию" заговаривал?)
Новое слово?
Тебе и оно незнакомо?!
Дим, ты зря минусуешь может самого дружелюбного твоего оппонента. Но на Мюнхгаузена , ну прада не тянешь. Тем более в роли Янковского. Злобы в тебе много, что-ли))) Утку из трубы вряд-ли поймаешь)))
Никто не знает каким Мюнхгаузен стал после выстрела из пушки. Воспринимай меня как вторую часть фильма)
Я предполагаю, что после выстрела из пушки фильм закончился. То, что посыпалось на землю - не буду обсуждать - но Вы на это намекаеете)))
И началась вторая серия)
Страшно. Вы так любите сериалы?
По теме есть чо?
Специально проверил тему - про участкового. Тема не Ваша. Статья тоже. Последних союзников теряеете.
Т.е. по теме тебе сказать нечего? Верно? Ну так и иди куда шел.
Да, я вижу Вам больше слов доставлено. Удачи Вам во всех начинаниях! Присоединясь к Инжектору и Нептуну - Простите.
В очередь! Между Нептуном и мной еще человек 50 стоят.
О, будет круто, если все эти люди будут вместо ответа ссылать на "этот твой комментарий" ))
- 1000 У нас сговор? (по убеждениям?)))))))
Это у вас сговор, а мы, женщины, лояльнее ))
Мои скромные остатки человеколюбия и нескромные - тщеславия полностью с тобой конгруэнтны. Но... менеджер этого шоу во мне даже не шепчет, а орет в ухо: "Срач маст гоу он!" Поэтому тут нужно понимать, что кто-то просто обязан время от времени ему отвечать: по глупости, по пьяни, по забывчивости, по незнанию или даже по жребию, в случае если основные варианты не возникают слишком долго. Я понимаю, что это звучит цинично, что нельзя так относиться к людям, но... печь требует дров, что тут с этим поделаешь.
Да!!!
Блин, ты же человек, вся в искусстве!
Ну да, я азартна. Есть такая зависимость ))
Ну да, есть. Поскольку пытаюсь развить ее в тебе безуспешно, Не поддаешься ни на какие уловки - разговор не имеет смысла...
Бог простит
Он ведет себя как загнанный в угол звереныш. Одумайтесь, люди! Ведь если не мы, то кто? Да, это сложно и порой кажется, что невозможно. Но опускать руки зачем?
действительно, опускать руки не стоит, поэтому многие положили на него ... болт.
Всегда был за "Дему". Всегда. Можете злиться - это испытание))) Всем вам, други, испытание) Особенно спасибо АВС, Инжектору ПВХ и, особенно Фацелии! Спасибо!
а мне где спасибо?))))
Ты предлагаешь таки добить?
Хм... "Господа, вы звери, господа…" (с)
Я предлагал Понять и Простить.
Банально.
Всегда был банален)))
Либеральничаете батенька?
Нет, зверств избегаю)
По мне легче Дему перенести, чем Горожанина
Это как с детьми. Ну знаете, бывает, уже не очень маленький ребенок обкакается и стесняется, стыдится, глаза прячет. Хочется его приласкать, пожалеть, утешить. А бывает же такой, который мало того что обосрется, так еще и размажет всюду и ходит с высоко поднятой головой, всем своим видом демонстрируя, что прав и так и должно быть. Ему тоже стыдно, но он никогда, ни при каких обстояельствах в этом не признается! Вот его не жаль чота. Понять - можно, а простить
Непедагогично!
Простите меня , Инжектор! Об-ся !
Странный вы тоже... кагбэ речь не о вас вовсе была. Но, если и с вами "беда" приключилась - что ж, мы не звери, мы всё про... а впрочем, чо врать-то? нам просто пох.
понять
Не за что. Чем больше снобов - тем лучше.
Ничего по сути. Только "словоблудство"
Кавиком, такой Кавиком)