В городах присутствия Металлоинвеста отметили День металлурга

добавить в избранное
В городах присутствия Металлоинвеста отметили День металлурга
24 июля 2013, 07:28, ОЭМК

19-21 июля работники предприятий Металлоинвеста - Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК и Уральской Стали  - отметили День металлурга. Этот профессиональный праздник давно стал общегородским для жителей Губкина, Железногорска, Старого Оскола и Новотроицка, для которых предприятия Металлоинвеста являются градообразующими.

19 июля более полутора тысяч работников предприятий Металлоинвеста получили  государственные, ведомственные и корпоративные награды из рук представителей городских и областных администраций, управляющих директоров комбинатов и генерального директора УК «Металлоинвест» Эдуарда Потапова.



 

 

 

«Сегодня, в непростой экономической ситуации, Компания «Металлоинвест» подтверждает свои лидирующие позиции на глобальном рынке железорудной продукции, - отметил в  поздравлении сотрудникам Компании Эдуард Потапов. - Несмотря на замедление роста мирового горно-металлургического сектора, благодаря вашему ежедневному труду, Компания сохраняет объемы производства и демонстрирует достойные результаты. Главная ценность Металлоинвеста – это люди, сплочённый коллектив горняков и металлургов. Уверен, что добиться высоких показателей, развивать компанию и двигаться вперед  было бы невозможно без личного вклада каждого из вас».

В честь праздника Металлоинвест организовал концерт с участием звёзд российской эстрады. Это не первый подобный подарок компании «Металлоинвест». Такие мероприятия собирают десятки тысяч зрителей и оставляют незабываемые впечатления.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В выходные дни праздник продолжился на корпоративных базах отдыха. В программе – спортивные состязания и развлекательные мероприятия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В праздничные дни состоялся также автопробег «Губкин-Железногорск», посвящённый 70-летию Курской битвы. В автопробеге приняли участие 15 машин, представляющих основные подразделения Лебединского ГОКа и его дочерние общества. В Железногорске прошел товарищеский матч по футболу между командами ЛГОКа и МГОКа.

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1978 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены