Металлург-Оскол - Металлург 2:2

10 августа 2013, 08:07, Ёидзокуми

9 августа на стадионе Промагро встретились команды "Металлург-Оскол" и "Металлург" из г. Выкса.

Погода наконец-то наладилась и в этот день как никогда светило ярко солнце, за что ему огромное спасибо. Борьба на  поле развернулась не шуточная. В основном в первом тайме атаковали игроки из нашей команды, как хорошо ни защищались выксунцы, Буракову Александру под номером 15 только на 35 минуте удалось открыть счёт. На перерыв игроки ушли, оставив на табло счёт 1:0 в нашу пользу. Второй тайм был не менее напряжённый. Чикунов Анлрей под номером 19 забивает второй гол на 48 минуте. Очень напряжённая игра. Во втором тайме Металлурги из города Выкса хотели отыграться. Оборону смогли пробить они только к концу второго тайма. На 81 минуте ответный гол забивает Павлов Александр под номером 29, а на добавленной минуте Никифоров Антон под номером 18. Ничья 2:2.