Металлург-Оскол – Локомотив 2:2

30 августа 2013, 07:42, Ёидзокуми

28 августа в среду состоялся матч между командами «Металлург-Оскол» и «Локомотив» из г. Лиски.

Погода стояла такая, что вот-вот пойдёт дождь. Оказывается, такая пасмурность никак не мешает нашим болельщикам поддержать команду. Взяв в руки протокол, отмечаю, что в команде появился новичок – нападающий Руслан Тарала под номером 9. Знатоки рассказывают, что начинал свою карьеру Руслан в омском «Динамо». Новички всегда привлекают к себе большее внимание и не зря. На 24 минуте Руслан открывает счёт. Барсуков Сергей в этот день был на высоте. В первом тайме не пропустил ни одного гола в наши ворота, а моменты такие были, когда ему пришлось не сладко, защищая ворота. Первый тайм подошёл к концу и счёт 1:0.

Команды вернулись с перерыва. Лискинцы решили отыграться и всеми возможными способами прокладывали шаг за шагом путь к нашим воротам. Но не тут-то было. Новичок Руслан Тарала уверенно забивает второй гол на 60 минуте. Тренер команды «Локомотив» начал уже мило беседовать чисто на «русском языке». Ребята, видимо, поняли. Зяблов Александр под номером 10 забивает первый ответный гол на 77 минуте, а Суровцев Андрей под номером 15 уже на последней минуте сравнивает счёт. Ничья.