От Металлоинвеста – первоклассникам

добавить в избранное
От Металлоинвеста – первоклассникам
4 сентября 2013, 13:41, ОЭМК

2 сентября Соня Богданович пришла в школу №40 на первую в своей жизни линейку с хорошим настроением и огромным букетом цветов. Цветы она подарила своей первой учительнице.

- В школе весело, там переменки есть, и можно будет поиграть, - так объясняет девочка своё желание учиться и с гордостью добавляет: – Я уже умею читать и считать до 600!

 

 

- Школа современная, новая, красивая и что важно - находится под крылом Оскольского электрометаллургического комбината, - говорит папа девочки Денис Богданович. - Значит,  материально-техническая база учебного заведения будет соответствовать всем современным стандартам и требованиям. Для развития детей это очень важно.

В качестве почётного гостя на торжественной линейке в школе №40 присутствовал управляющий директор ОЭМК Николай Шляхов. От всего коллектива металлургов он пожелал ребятам, чтобы рядом с ними всегда были прекрасные учителя, родители, и чтобы им сопутствовала удача.

- Первоклассники наверняка запомнят сегодняшний день надолго, - сказал Николай Александрович. – Ведь такие яркие и прекрасные моменты человек проносит через всю жизнь.

Всего в День знаний представители ОЭМК посетили 25 городских и 15 сельских школ. Они пожелали школьникам успехов в учёбе и вручили более чем двум тысячам первоклашек памятные подарки от компании «Металлоинвест» - настенные часы и кружки.

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1360 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены