Металлург-Оскол - Динамо 2:1

20 сентября 2013, 08:12, Ёидзокуми

Вчера "Металлург-Оскол" принимал у себя команду из города Брянск "Динамо".

Скорее всего дождь пошёл на счастье, так как нашим футболистам удалось вырвать победу. Честно сказать два часа стоять под зонтиком было не очень комфортно, а что уж говорить об игроках. Дождь то утихал, то разгорался с новой силой, просвета не было видно ни с одной стороны. На мой взгляд у обеих команд был настрой на победу. Но вот наши игроки были более успешны. На 23 минуте Советкин Константин под номером 31 забивает первый гол. Первый тайм так и заканчивается со счётом 1:0, а вот во втором тайме со штрафного забивает Минич Вадим под номером 11, тем самым сравнивая счёт. А на последних минутах Королёв Денис под номером 17 выбивает победу. 2:1 в пользу "Металлург-Оскола".