Металлург-Оскол - Витязь 2:4

добавить в избранное
30 сентября 2013, 07:41, Ёидзокуми

29 сентября на стадионе ПромАгро встретились команды "Металлург-Оскол" и "Витязь" из Подольска

ФК "Витязь" на 28 сентября занимал третье место в турнирной таблице. Серьёзный соперник для наших ребят. С первых минут игры стало ясно, что просто так старооскольцы проигрывать не собираются. Те зрители, которые попали на игру в этот воскресный день, ни чуть не пожалели, что пришли. Такого накала страстей на футбольном поле не видели уже давно.  Чего только стоит удаление Андрея Чикунова во втором тайме. В первом тайме отличился Роман Григорян из команды "Витязь", который на 12 минуте открыл счёт. Как говорят болельщики, с надеждой на лучшее: "Кто отрывает счёт, тот и побеждает!" Это конечно крайне "оптимистично", но игроки этого не слышат и рвутся в бой, что подольчане, что старооскольцы. Старооскольцы сравнивают счёт на 24 минуте. Евгений Малахов забивает ответный гол. К концу первого тайма Игорь Бояров удачно отправляет гол в наши ворота. На перерыв подольчане уходят победителями.

Второй тайм. Болельщики с напряжением смотрят, что же будет дальше и какую игру покажут футболисты, судя по первому таму было, что ждать. Не прошло и пяти минут и судья показывает красную карточку Андрею Чикунову и как результат - 11-метровый. Иван Родин с лёгкостью отправляет мяч в наши ворота. Старооскольцы остались в меньшинстве. Сергей Барсуков, вратарь, как мог спасал команду - отбивал даже самые тяжёлые мячи. Фортуна всё же не отвернулась от старооскольцев и на 63 минуте одиннадцатиметровый отправляется уже в ворота подольчан с лёгкой ноги Сергея Васильева - 2:3. Наверно, наш вратарь сильно перемудрил с защитой. Сначала ему вручают горчичник, а к конце второго тайма Антон Епихин, который выходит со свежими силами на поле забивает четвёртый гол в совершенно пустые ворота старооскольцев.