Металлург-Оскол - Сокол 0:3

24 октября 2013, 07:00, Ёидзокуми

22 октября на стадионе ПромАгро состоялась игра между командами "Металлург-Оскол" - "Сокол" из Саратова.

Команда Сокол занимает первое место в турнирной таблице. На старооскольском поле саратовцы ещё раз доказали, что они фавориты, что им нет равных. Игра получилась очень динамичной, а темп задавали как раз гости. Ни минуты покоя нашим игрокам. Сложилось такое впечатление, что саратовцы, как коршуны налетают на противника, который владеет мячом, и всеми силами пытаются отбить мяч. На 25 минуте Давид Хубаев под номером 9 открывает счёт. Старооскольцы вроде хотят ответить взаимностью, но получилось всё наперекосяк. Два горчичника заработал Сергей Кудрин и за пять минут до конца первого тайма отправился отдыхать. "Металлурги" в смятении и пропускают гол от Азамата Гонежукова под номером 20 на 44 минуте. Нужно ещё отдать должное вратарю Дмитрию Красильникову. Если бы не его способность отбивать такие тяжёлые мячи, счёт мог бы перевесить за двадцатку. Во втором тайме старооскольцы с новыми силами ринулись в бой. Возможность сравнять счёт была. Сначала вратарь Артём Фёдоров отлучился на мгновение от ворот и наши не воспользовались благоприятной ситуацией, а ещё раз мяч попал прямо в штангу. Пока "Металлурги" решали вопрос, как отыграться, Азамат снова забивает гол на 68 минуте. Счёт 0:3.