Металлург-Оскол - Подолье 1:2

6 ноября 2013, 07:07, Ёидзокуми

В воскресенье 3 ноября встретились команды "Металлург-Оскол" и "Подолье" на стадионе ПромАгро

В это воскресенье наша команда сыграла последний матч в 2013 году. Вход на стадион был свободный. Собрались заядлые болельщики и любители футбола. Ясно было одно, что зрители ожидают от команды победы. В первом тайме было не понятно, какая команда победит, играли вяло. Обе команды не подпускали к своим воротам. После того, как начался второй тайм, ситуация не изменилась до тех пор, пока не пошёл дождь. Вот он-то и внёс освежающую волну. Игра оживилась. Счёт открыл Евгений Поварницын, который забил гол в наши ворота на 77 минуте. Ответ старооскольцев был молниеносным, через четыре минуты счёт сравнял Владислав Фасхутдинов на 81 минуте. Видимо, гостям очень хотелось победить и через три минуты победный гол забивает Сергей Фаустов на 84 минуте. Счёт 1:2 в пользу гостей.