Очередная победа Старооскольской команды

28 октября 2008, 01:10, Дрон

В субботу в предпоследнем туре первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона старооскольский «Зодиак» переиграл орловских «Русичей».

Для хозяев (нашей команды) встреча началась удачно, уже на 4-й минуте был назначен пенальти в ворота орловской команды. Александр Дубовик реализовал одиннадцатиметровый удар. А ещё через 16 минут Юрий Распопов удвоил преимущество «Зодиака».

В концовке первого тайма Сергей Федин сократил разрыв в счёте - 2:1. А в начале второй половины «Русичи» усилиями Игоря Брылова сравняли счёт.

Однако радоваться пришлось не долго, на 70-й минуте Алексей Головин вновь вывел «Зодиак» вперёд – 3:2. На сей раз старооскольцы победу уже не упустили.