Обо всём понемногу

добавить в избранное
Обо всём понемногу
7 апреля 2014, 11:11, Виктор Верин

 

 В издательстве РОСА вышел в свет новый сборник стихов Юрия Хохлова.  

http://art-rosa.ru/newslist/activity/4016.html.  Обо всём понемногу [Текст]: второй поэтический сборник: [избранное] / Юрий Хохлов; [худ. А. Красников] – Старый Оскол : Изд-во «РОСА», 2014. – 46 с.: ил. Второй сборник стихов и песен. ISBN 978-5-905922-15-2

Редактор Никита Богорадов. Вёрстка – П. Гасев. Художник А. Красников.

Корректор Д. Малахов

 

 

Юрий Хохлов родился в 1972 году в Калужской области. Живёт и работает в Старом Осколе. Играл в рок-группе «Панацея», писал тексты для песен. Основные темы творчества – природа, философия, размышления над жизненными ситуациями.  Обращается в своем творчестве и к форме сказочного повествования.

Обладая стремлением к реализации своего творческого потенциала, Юрий Хохлов, прежде всего, для самого себя пытается разобраться  в происходящих вокруг него событиях. И событием для него является не только действие, производимое человеком, но и познание природы, памяти народной. Стихи Хохлова не относятся к ремесленной поделке под общепринятый поэтический вид, когда все выверено и предопределено с учетом  мнения возможных критиков. С одной стороны, это, казалось бы, просто потребность высказаться, выплеснуть на общее обозрение свои мысли, ощущения. Но, возьмем сказочную историю «Ночь на складе». В споре посуды на складе просматривается уже стремление автора к построению сюжетных линий,  к созданию художественных образов…  По всей видимости, литературный процесс захватил Юрия Хохлова и вырваться ему из этого плена будет уже невозможно. Впереди у него познание необъятного литературного пространства, постижение основ мастерства…

 

http://art-rosa.ru/author/47.html

http://art-rosa.ru/liter/poetry/4015.html

http://goo.gl/SlOlUr

 

http://goo.gl/0jr3Ar

 
+1
2
-1
 
Просмотров 1031 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии