
4 мая состоялся флешмоб женственности в Старом Осколе
Не перестаёт нас удивлять рекламное агентство «Стрекоза». А именно, организатор всех неповторимых мероприятий в городе. Дело в том, что на улицах города зацвели яблони, груши, абрикосы и другие деревья и цветы, и душа просит капельку радости, моря позитива и счастливых улыбок. Призыв Елены Осетровой сделать себе праздник был услышан доброй половиной неравнодушных красавиц. На Площади Победы вчера в два часа собрались участницы флешмоба в красивых платьях и с цветами. Прохожие кто с удивлением, кто с улыбкой, кто равнодушно проходили мимо участниц. Начало мероприятия было положено лёгкой и непринуждённой фотосессией.
Флешмоб женственности – международная акция. Одновременно в нём принимают участие более 60 городов в России. Акция также проводится в Белоруссии, Казахстане, Молдавии, Эстонии, Чехии, Германии, Испании, США, Кипре, Таиланде. Список городов ежедневно пополняется. Участницей флешмоба может стать любая женщина или девушка.
Вчера площадь просто расцвела от такого количества цветов. Абсолютно у всех девушек были в руках цветы, то есть условие акции, они соблюли, но и Елена Осетрова не пришла с пустыми руками. Компания «Мне Букет» всем участницам подарила по красной розе.
Автор идеи
Первый такой флешмоб состоялся 1 августа. Именно в это день рождения у писательницы Ольги Валяевой. В 2012 году ей пришла в голову мысль о том, что она хочет поделиться радостью со всем миром в этот день и у неё получилось. Она мама троих детей и не понаслышке знает, что такие радости очень полезны.
Наши участницы сыграли на площади в ручеёк, вспомнив детство и с радостным настроением принялись дарить цветы прохожим женщинам от мала до велика.
Как здорово, что и в нашем городе прошло такое мероприятие, и что погода нас порадовала солнышком. Случайности не случайны, и погода благоволила тому, чтобы флешмоб состоялся и наши участницы нашли то, что возможно искали всю жизнь, случайное знакомство с человеком по духу, к примеру. Спасибо Елене Осетровой за организацию!
Здорово! Какие красавицы наши девушки!
уж все ли ваши? нам то оставьте!)) Красиво!)))
Спасибо за репортаж! Спасибо за добрые слова)))
Красивые девушки! КРАСИВЫЕ УЛЫБКИ! Спасибо стопатологам Старого Оскола!)
Хороший материал! Два репортажа получается, думал будет больше)
Три. Один на форуме.
классный фоторепортаж!)