В Старом Осколе лучшие

добавить в избранное
5 ноября 2008, 18:11, Дрон

Подведены итоги конкурсов медработников, ежегодно проводимых Общероссийской ассоциацией врачей общей практики (семейных врачей).

В числе победителей – представители самой гуманной профессии, работающие в учреждениях здравоохранения Белгородской области. Первое место в конкурсе «Лучший врач общей практики (семейный врач) 2008 года» занял врач общей практики (ВОП) муниципального учреждения здравоохранения «Беломестненская участковая больница» Новооскольского района Александр Шаповал.

Почётных грамот за выход в финал в номинациях «Врач-наставник» и «Любимый доктор» удостоены соответственно доктора-ВОП МУЗ «Городская больница № 2 муниципального района «Город Старый Оскол и Старооскольский район» Михаил Столетов и Старооскольской горбольницы № 1 Елена Гусейнова.

За активное участие в конкурсе почётной грамотой Общероссийской ассоциации ВОП поощрена и врач Нина Кушка из Грайворонской центральной районной больницы. Награды были вручены отличившимся медработникам на заключительном заседании Общероссийского съезда врачей общей (семейной) практики, состоявшемся на минувшей неделе в Белгороде.

Бел.ру

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1518 Комментариев 3
Комментарии (3)
6 ноября 2008, 16:32 #

Поздравляем этмх людей в белых халатах!!!

 
+1
0
-1
 
6 ноября 2008, 22:30 #

Поздравляем с вручением грамот. Радует, что практически каждый врач "душу вкладывает" в работу и старается помочь больным. Кстати, а когда День медработника?

 
+1
0
-1
 
8 ноября 2008, 15:09 #

а как места расставлялись итнтересно...

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии