«Народный участковый» - 2014

добавить в избранное
«Народный участковый» - 2014
16 сентября 2014, 07:18, Дема

Жители области продолжают голосовать за своих участковых уполномоченных полиции. Напоминаем, что процесс голосования по первому, районному, этапу  завершится 20 сентября в 24:00.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в четвертый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.


Для того, чтобы отдать свой голос за участкового,  необходимо отправить на адрес электронной почты [email protected]  письмо  с указанием фамилии сотрудника и названием районного отдела полиции. От УМВД России по г.Старому Осколу участвуют:
- Карапузов Александр Анатольевич (УМВД)
- Анисимов Пётр Борисович (ОП №2)
- Максимов Максим Александрович

 

В лидеры этапа на данный момент вышел Карапузов Александр Анатольевич участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Старому Осколу, на втором  лейтенант полиции Кучьянов Андрей Сергеевич - сотрудник ОМВД России по Волоконовскому району. Замыкает тройку лидеров Шеин Александр Николаевич - участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белгородскому району.

 

Анкеты участников конкурса

 

На втором этапе на сайте УМВД России по Белгородской области будет проведено он-лайн голосование (с 7 по 16 октября).

 

Источник: сайт УМВД России по Белгородской области

 
+1
0
-1
 
Просмотров 2336 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии