«Хрустальную сову» выиграли представители ВОС

добавить в избранное
«Хрустальную сову» выиграли представители ВОС
4 декабря 2014, 08:39, Кохэйри

29 ноября в ДК «Железнодорожник» прошла интеллектуальная игра для людей с ограниченными физическими возможностями «Хрустальная сова».

Управлением культуры администрации Старооскольского городского округа проводит это мероприятие второй год подряд.

Участие в турнире приняли команды старооскольских местных организаций: «Глобус» - «Всероссийское общество слепых», «Свои» - «Всероссийское общество инвалидов», «Чернобылец» - общественная организация инвалидов, пострадавших от воздействия радиации, «Ветераны» - общественная организация инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне.

По условиям игры каждая команда была экипирована и представила членам жюри и зрителям свою визитную карточку. Затем викторина - темами вопросов были выбраны: музыка, изобразительное искусство, литература.

Диплом победителя получила команда «Глобус», она же отмечена жюри за лучшую визитную карточку. Представители Старооскольской местной организации «Всероссийское общество слепых» получили переходящий приз «хрустальную сову». Лучшим игроком признан Владислав Даниелян из команды «Чернобылец» Старооскольской местной общественной организации инвалидов, пострадавших от воздействия радиации. По итогам творческого соревнования все участники получили дипломы и памятные сувениры.

 

Источник: oskolregion.ru

 
+1
14
-1
 
Просмотров 720 Комментариев 2
Комментарии (2)
6 декабря 2014, 11:17 #

Игра была не в ДК "Железнодорожник", а в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина. Она была организована специалистами ДК в рамках реализации их же проекта по работе с людьми с ограничениями жизнедеятельности.

 
+1
1
-1
 
7 декабря 2014, 18:58 #

Поздравляю победителей, молодцы!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии