Старооскольский дзюдоист выиграл Всероссийский турнир

добавить в избранное
Старооскольский дзюдоист выиграл Всероссийский турнир
15 декабря 2014, 08:20, Кохэйри

В Липецке завершился Всероссийский турнир по дзюдо «Мемориал заслуженного тренера России Вячеслава Пушкарёва»

В нем приняли участие 223 спортсмена из 18 регионов страны: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Брянской, Тульской, Тверской, Новгородской Белгородской и других областей.  Шесть представителей Белгородской области вошли в число призёров.

 Воспитанник тренера-преподавателя Андрея Безрук старооскольской СДЮСШОР имени А. Невского Владимир Молодых выступал в самой тяжёлой весовой категории – свыше 100 кг и обошёл своих конкурентов из Липецка, Курска и Тулы, записав на свой счет победу в трех поединках.

 

 Финальная встреча против брянского спортсмена не состоялась из-за травмы соперника, и староосколец автоматически занял первое место. По результатам соревнований Владимир Молодых выполнил норматив мастера спорта России.


 Дзюдоисты Белгородской области не ограничились одной медалью и добавили в копилку сборной ещё 5 наград разного достоинства: Игорю Воропаеву (до 90 кг) и Татьяне Мацневой (до 70 кг) досталось серебро турнира, а Дмитрий Бычков (до 60 кг), Дмитрий Лазарев (до 81 кг) и Татьяна Шестакова (до 48 кг) заняли третьи места, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо России.

 

 

Источник: oskolregion.ru и bel.ru

 
+1
9
-1
 
Просмотров 956 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии