«Билайн» подготовил для белгородцев акции к праздникам

добавить в избранное
«Билайн» подготовил для белгородцев акции к праздникам
17 февраля 2015, 10:43, bacs

   Приближаются праздники и самое время определиться с выбором подарков для своих любимых, друзей и близких

    В последний год появилась тенденция дарить родным и близким современные гаджеты, в частности смартфоны, без которых уже невозможно представить современную жизнь. Так, например, в 2014 году количество владельцев смартфонов выросло c 19% до 26%.
    Для того чтобы удовлетворить потребности абонентов, «Билайн» предлагает как брендированные качественные и недорогие смартфоны с уже подключенными услугами связи, так и выгодные предложения на покупку более дорогих моделей. 

   Так например в офисах продаж «Билайн»  действует замечательное предложение стильный и практичный смартфон "Билайн Смарт3" под управлением ОС Android 4.4 с производительным процессором 1,3 ГГц и сенсорным дисплеем 4 дюйма, который станет незаменимым помощником своему владельцу, делая доступным общение через социальные сети, воспроизведение мультимедиа файлов, чтение электронных книг, а также навигацию по GPS и многое другое. И это все за 2990 руб., а если учесть что в его стоимость уже входят услуги связи по тарифу «Все за 300» и «Билайн ТВ» за два месяца – то можно всегда быть на связи с любимым человеком!


    В преддверии праздников ОАО «Вымплеком» приготовило еще одно специальное предложение, которое окажется очень кстати для тех, кто находится в поиске выгодных подарков. Выбирая смартфон в подарок, вы можете порадовать и себя – ведь при покупке умного телефона, «Билайн» возвращает до 1500 бонусных рублей на дополнительный счет абонентам-участникам программы «Счастливое время». Потратить накопленные бонусы можно будет в дальнейшем на оплату услуг связи «Билайн», роуминг, на покупку любого другого оборудования в офисах компании и т.д. Полученные бонусы можно израсходовать на оплату услуг связи. Также их можно использовать при покупке любого оборудования в офисах «Билайн».


    Акция распространяется на около 200 моделей смартфонов. Среди этих устройств можно найти телефоны таких производителей, как HTC, Samsung, Nokia, LG и других. Сумма начисляемых бонусов будет зависеть от стоимости покупки.


   «Мы заботимся о наших клиентах и стараемся делать для них очень выгодные предложения. Покупая оборудование в офисах продаж «Билайн», наши клиенты приобретают не только качественные и сертифицированные  продукты, но и получают приятные бонусы. Мы всегда рады видеть наших абонентов в офисах продаж» - комментирует директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» Вадим Бирюков.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1178 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены