Нам есть чем гордиться и есть, что беречь!

добавить в избранное
Нам есть чем гордиться и есть, что беречь!
19 февраля 2015, 08:26, Дема

20 февраля 2015 года на территории Старооскольского городского округа  состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, 20 февраля в 11.00 часов в МАУК «СЦКиИ» состоится встреча молодежи Старооскольского городского округа с ветеранами спецподразделения группы «Альфа». Встреча будет проходить в формате диалога между молодым поколением и ветеранами спецподразделения. Старооскольцы увидят видеоролики, повествующие о работе группы «Альфа» и смогут задать участникам встречи интересующие вопросы.
В этот же день в 15.00 в МАУК ДК «Комсомолец» состоится торжественное мероприятие «Армия. Родина. Долг!», перед началом которого в фойе будет организована тематическая выставка.
Главной целью торжественного мероприятия является воспитание чувства патриотизма и гражданской ответственности.
На торжественном мероприятии будут присутствовать ветераны Великой Отечественной войны,  локальных военных конфликтов, труда, ветераны и действующих сотрудников вооруженных сил и  правоохранительных органов, руководители и коллективы предприятий,  руководители образовательных организаций Старого Оскола.
Старооскольский городской округ является территорией, где сохраняются лучшие патриотические традиции и этот праздник по-особому дорог и близок всем, кто неизменно хранит глубокое уважение к людям в военной форме.

Источник : рассылка УДМ

 
+1
0
-1
 
Просмотров 961 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии