Хрустальные звездочки

добавить в избранное
Хрустальные звездочки
7 апреля 2015, 08:20, Missis

Дети старооскольских полицейских приняли участие в областном этапе Всероссийского конкурса»

Ежегодный фестиваль для детей сотрудников государственных органов Российской Федерации прошел в «Детской школе искусств №1» Белгорода 3 апреля. Уже не первый год его организатором выступает Федеральная служба судебных приставов.
Открыл фестиваль начальник областного управления Федеральной службы судебных приставов Игорь Рудаков, который отметил, что задача, как организаторов, так и родителей – создать условия для того, чтобы дети получили возможность проявить и показать свои творческие способности, и помочь им продвинуться дальше по линии творческой деятельности, чтобы они могли выступать на различных площадках и представлять нашу область на федеральном уровне.
Мастерство участников оценивалось в трёх номинациях: вокал (народное, классическое, эстрадное пение), хореография (народные, классические, бальные, современные танцы), исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах). Участники были разделены на две возрастные категории – от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. 
С номерами выступили и дети старооскольских сотрудников полиции. 10-летняя Оля Гаранина участвует в конкурсе во второй раз. В этом году девочка представила музыкальное произведение «Танец» А. Гедике, сыграв на фортепиано.

Андреев Данил и Диана Шубеничева выступили в номинации вокал и спел песню из репертуара Романа Рычкова «Я никого не провожал».  

 

Также свой талант в эстрадном пении продемонстрировал 12-летний Федя Голдобин, исполнив « I  love you». Его старший брат - Иван, также представляющий УМВД России по г. Старому /Осколу, представил композицию «Попробуем на пять» П.Дезмонд на фортепиано.
Всем участникам заместитель главного судебного пристава Белгородской области Виктор Рашин вручил дипломы и памятные подарки. Призером престижного конкурса, завоевав 3-е место, стал представитель УМВД России по г. Старому Осколу Иван Голдобин.
Источник

 
+1
4
-1
 
Просмотров 855 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии