Итоги месячника благоустройства

добавить в избранное
Итоги месячника благоустройства
20 мая 2015, 08:34, Кохэйри

В 2015 году в период месячника по благоустройству с 30 марта по 30 апреля были проведены следующие виды работ.

Подметены и убраны дороги и обочины, тротуары и газоны, внутриквартальные территории жилых домов, территории предприятий и организаций.


Выполнена побелка стволов деревьев и бордюрного камня, мытье и окраска ограждений, остановочных павильонов, ремонт и окраска малых архитектурных форм, дверей и контейнеров многоквартирного жилищного фонда.


Организована вырубка поросли, ремонт памятников и очистка территорий кладбищ от мусора.


Восстановлены более 400 кв.м. мест разрушенного благоустройства территории города после проведения работ на подземных инженерных сетях.


Выполнен ямочный ремонт автодорог округа в местах первой необходимости на площади более 4 тыс. кв.м.
Специалистами МБУ «Зеленстрой» и работниками эксплуатирующих организаций высажено 2,3 тыс. саженцев деревьев и кустарников различных пород.


Произведена уборка прибрежной территории реки Оскол, лесопарковых зон, обочин автодорог и пустырей.


На сельских территориях прошли уборочные и уходные работы во всех населенных пунктах, включая благоустройство памятников, кладбищ, лесопосадок, пустырей и водных объектов, выполнена побелка стволов деревьев и бордюрного камня, проведены очистка площадок и ремонт остановочных павильонов.


Были организованы общегородские субботники, в которых приняли участие более 3,5 тыс. человек, 50 предприятий и организаций различных форм собственности, управления и департаменты администрации городского округа. Использовалась техника: 30 грузовых машин, 7 автобусов и 2 погрузчика.

Полигон для захоронения твердых бытовых отходов принимал мусор на безвозмездной основе. Всего было собрано и вывезено 3,1 тыс. куб.м. твердых бытовых отходов и растительных остатков.

 

Источник: oskolregion.ru

 
+1
15
-1
 
Просмотров 667 Комментариев 1
Комментарии (1)
20 мая 2015, 16:04 #

Выполнен ямочный ремонт автодорог округа в местах первой необходимости


Круто!!! А в местах "втрой" небходимости когда выполнят? И что такое места первой необходимости? Туалеты???? По Матросова едешь как по танкодрому...


Полигон для захоронения твердых бытовых отходов принимал мусор на безвозмездной основе


Благодетели, бля... Полигон ТБО - это золотое дно!!! При правильной организации работ они могут быть самым прибыльным предприятием города! И они должны платить за привезенный "мусор"!!!


 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии