ДТП

добавить в избранное
ДТП
25 сентября 2015, 08:29, MiNy

Ищем свидетелей 

18 сентября т.г. в 20.50 в с. Городище на ул. Гагарина в районе дома №1 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на женщину, которая шла по краю проезжей части во встречном направлении. После чего автомобиль скрылся. 

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1694 Комментариев 1
Комментарии (1)
25 сентября 2015, 14:08 #

А, что скрываться-то? 

 

"Темное время суток" - промежуток времени от конца вечерних сумерек до начала утренних сумерек.

"Недостаточная видимость" - видимость дороги менее 300 м в условиях тумана, дождя, снегопада и тому подобного, а также в сумерки.

Если Вы вынуждены переходить дорогу, идти по обочине или проезжей части вне населенного пункта в плохую погоду или ночью, то правила обязывают Вас воспользоватьсясветовозвращающими предметами. В населенных пунктах правила рекомендуют использовать светоотражатели, т.е. носить их не обязательно, но желательно.

 

Если улица недостаточно освещена, жилета уверен на 100% не было вряд ли бы можно бы было привязать УК к делу. Еще и посомтреть бы входит улица в населенный пункт или нет.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии