БОШЕ ЖАРИТ весь март!

добавить в избранное
БОШЕ ЖАРИТ весь март!
2 марта 2016, 15:07, Irina77

Хобби-Бум, Широкая Масленица, Розыгрыш ВЕЛО-купономании, День рождения ДИНОЗАВРИИ, Турнир по ЛазерТагу, Веселые каникулы и Веселые старты в БК УЛЕТ

 

Начало этой весны мы запланировали ярким и эффектным!

В начале месяца длинные выходные у нас пройдут под эгидой ХОББИ-БУМ в БОШЕ! С 5 по 7 марта на втором этаже в двух атриумах выставки-продажи романтической коллекции подарков для прекрасных, великолепных и любимых дам. Не можете придумать, чем поразить свою любимую? Приходите в БОШЕ, наши мастера уже все сделали за Вас, Вам остается только выбрать!

 

 

С 5 по 8 марта в ТРЦ БОШЕ пройдет серия лирических праздничных концертов для милых дам и их великолепных кавалеров. 

 

 

13 марта с 14:00 на третьем этаже ТРЦ БОШЕ гуляет «Широкая Масленица».

В этом году Масленицу мы решили отметить грандиозной бесплатной дегустацией от лучших местных производителей таких как: ГК Европа, ТД Авантаж, ресторан быстрого питания Хуторок, ГК Ваш хлеб, КФ Славянка, Обуховский МК, МК Авида, КХПС.

В праздничной программе свежие блинчики с пылу с жару, сладости, кондитерские изделия, колбасы, деликатесы и вкусности.

Театр стилизованной народной песни и танца «Велия» под руководством Елены Мишустиной будет развлекать гостей дегустации зажигательными песнями и танцами.

 

Обязательно приходите в БОШЕ – Масленицу на Руси испокон веку отмечали весело, шумно и сытно. Скучно не будет!

 

 

20 марта в 15:00 финал традиционной Купономании в БОШЕ. В этот раз мы разыгрываем шикарный горный велосипед.

 

До 20 марта приходите в БОШЕ делайте покупки в любом из магазинов от 500 рублей, забирайте чек, купон, бросайте заполненный купон в специальный ящик на первом этаже и ждите розыгрыша. Кроме Велосипеда будет еще много хороший призов и подарков!

 

 

А так же 20 марта мы отмечаем День рождения Динозаврии – уже 3 года мы даём Вашим детям возможность озорничать и баловаться в наших игровых зонах.

Этот день рождения мы решили посвятить пиратской тематике. Весь день добрые, но хитрые пираты буду играть со всеми, кто придет поздравить Динозаврию с днем рождения.

 

А в 15:00 коварные пираты и пиратки для ребят проведут Грандиозный квест-спектакль «Карамба! Свистать всех наверх!». В программе Интерактивная игра с пиратами, кулинарный мастер-класс «Пиратский ужин»,  командный квест по ТРЦ БОШЕ «В поисках сундука с сокровищами».

 

 

В марте у нас стартовал большой школьный турнир по ЛазерТагу «Попади в Макдоналдс!» под эгидой Управления по физкультуре и спорту Старооскольского городского округа.

 

Собери команду из 5 человек, выиграй турнир и получи шикарный ужин в ресторане Макдоналдс для всей команды и болельщиков, и принеси своей школе кубок победителя! Успей сыграть в ЛазерТаг!

 

 

Подробности всех мероприятий, а также информация о скидках магазинов ТРЦ БОШЕ на нашем сайте.

Добавить комментарий
 
+1
17
-1
 
Просмотров 1943 Комментариев 13
Комментарии (13)
2 марта 2016, 20:52 #

Что то не нашла на вашем сайте информации по приглашению отличников и что их ждет?! Может плохо смотрела?) А то смс пришла, а что именно будет не нашли инфы) 

 
+1
0
-1
 
3 марта 2016, 10:25 #

Ой. Это наше упущение, исправим. Но там все просто.

Нужно за неделю набрать 5 пятерок в дневнике, прийти в развлекательный центр Час Пик и получить три бесплатных игры на игровых автоматах.

 
+1
0
-1
 
3 марта 2016, 10:57 #

Да легко! Учителю говорит ученик: "Вы ставите пятёрки, я выигрываю деньги и делим их пополам!" )))

 
+1
0
-1
 
3 марта 2016, 11:32 #

Ох, о каких деньгах вы говорите?

Игровые автоматы в БОШЕ не дают денежных призов. это игры ради удовольствия - автоматы: гонки, охота, космические путешествия, баскетбол, аэрохоккей.

У нас детский развлекательный центр. Тут все невинно и весело.

 
+1
1
-1
 
3 марта 2016, 12:35 #

Так эта акция до сих пор актуальна!? Отлично) 

 
+1
0
-1
 
3 марта 2016, 15:09 #

Акция действует до конца учебного года!

 
+1
0
-1
 
3 марта 2016, 12:06 #

Я ничего против мероприятия не имею...но, вот что-то вспомнилось: раньше, в выходной день с ребёнком обязательно в парк на качельках покататься (ну, у меня так было), во дворе поиграть...А сейчас спрашиваю у своих коллег, что в выходные делали? По торговым центрам гуляли....м-даа....хотя, не все же так делают?

 
+1
0
-1
 
3 марта 2016, 12:27 #

Ну, не знаю как в других торговых центрах, впрочем, знаю, конечно). Но у нас вот для детей целый развлекательный центр создан, и не только развлекательный, но и образовательный.

Разве плохо отвести ребенка в зоопарк и показать ему смешных обезьянок или сурикатов?

А отвести ребенка на мастер-класс, где профессиональные мастера в интерактивной, игровой форме расскажут и покажут как делать интересные поделки?

А обучение рисованию песком? Вы знаете, что это и для мелкой моторики, и для психики и для развития ребенка очень полезно. И еще это в конце концов очень весело и интересно!

Опять же конкурсы для детей, турниры спортивные разве это не полезные развлечения?

А еще у нас есть батутный комплекс УЛЕТ. Вы там были? Там два батута детский и спортивный, столы для настольного тенниса, канатная дорога отличная и стена скалодрома. Мне кажется, совсем не плохо, если пока взрослые бродят по торговому центру дети прыгают на батуте или лазают по отвесной стене. или я не права?

 
+1
0
-1
 
3 марта 2016, 12:34 #

Всё так, всё верно. Каждый выбирает что хочет: либо свежий воздух, либо разукрашка, или стрелялки в т.ц....

Просто я к тому, что дети стаои редко бывать на свежем воздухе.

 
+1
2
-1
 
3 марта 2016, 14:47 #

Это конечно. Свежий воздух, есть свежий воздух.

 
+1
0
-1
 
3 марта 2016, 16:38 #

Кто знает, сколько стоит чистый дневник в канцтоварах ?  ))))


Балбесы-игроманы должны меня сразу понять, надеюсь ? )))


Халява до конца.... Однако. )))

 
+1
0
-1
 
3 марта 2016, 17:14 #

Вы думаете, ради 3х бесплатных игр, ученик будет покупать дневник и рисовать там 5ки. Сейчас уже март, представляете сколько надо сидеть и рисовать в дневнике, начиная с 1го сентября. Не проще ли с отличником договориться о прокате дневника?))) 

 
+1
0
-1
 
4 марта 2016, 09:04 #

Так отличник и сам может сходить и получить свои три игры

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии