Старооскольские полицейские вернули невесте похищенное свадебное платье

добавить в избранное
Старооскольские полицейские вернули невесте похищенное свадебное платье
5 апреля 2016, 09:59, Strange

Незадолго до свадьбы двое злоумышленников проникли в дом невесты и похитили оттуда свадебное платье, а также заготовленный для торжества алкоголь и бытовую технику.

Обнаружив пропажу, 48-летняя жительница Старого Оскола – мама невесты, обратилась за помощью в полицию.

Оперативники УМВД России по городу Старому Осколу установили, что злоумышленники проникли в жилище, разбив оконное стекло.

Вскоре полицейские вышли на след подозреваемых и задержали 37 и 38-летнего ранее судимых горожан, один их которых проживает неподалеку от места происшествия. У него дома полицейские нашли похищенную морозильную камеру, газовую плиту, телевизор и свадебное платье девушки, у которой на днях должна состояться свадьба. А похищенное спиртное обнаружить не удалось - 20 бутылок водки приятели успели употребить.

Как признались задержанные, в день совершения преступления они распивали спиртное. Когда алкоголь и деньги закончились, друзья решили пройтись по улице в поисках финансов и заглянули в дом соседки.

 

По факту кражи следственным управлением УМВД России по городу Старому Осколу возбуждено уголовное дело по ч.2 «б» ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение). Подозреваемые заключены под стражу.


УМВД

Добавить комментарий
 
+1
2
-1
 
Просмотров 1108 Комментариев 12
Комментарии (12)
5 апреля 2016, 12:00 #

Вскоре полицейские вышли на след подозреваемых и задержали 37 и 38-летнего ранее судимых горожан.


Есть версия, что их нанял жених невесты - оригинальный способ сорвать свадьбу.

image

 
+1
2
-1
 
5 апреля 2016, 12:55 #

Сомневаюсь, что чуваки успели выжрать ящик водки. Есть подозрение, что оставшееся бухло прихватизировали менты

 
+1
3
-1
 
5 апреля 2016, 13:12 #

Они бы сдохли от церроза...

 
+1
0
-1
 
5 апреля 2016, 13:46 #

Смотря сколько длилось это «вскоре». Тем паче маловероятно, что они только вдвоём пили, у алкашей нюх ого-го! Звякнешь на одном конце улицы, с другого уже бегут «друзья».

 
+1
10
-1
 
5 апреля 2016, 13:58 #

Тоже верно.

 
+1
1
-1
 
5 апреля 2016, 14:06 #

Бедная невеста - и так вся на иголках, а ещё платье скомуниздили

 
+1
2
-1
 
5 апреля 2016, 14:09 #

невеста??? тут мужика жалеть надо-не сорвался))) одно радует бедолаге за новое платье не надо платить)

 
+1
7
-1
 
6 апреля 2016, 13:35 #

Смотря какая невеста! Может заявить, что это платье теперь "проклято" и "негатив несёт", а значит - надо новое платье покупать! А к нему туфли. И сумочку. И фату. И помаду. Причёску менять. Бельё. Колготки. Маникюр. Макияж. И машину.

 
+1
5
-1
 
6 апреля 2016, 13:53 #

ужаааасть как мужику то не повезет) я бы куда нибудь в сельпо ее расписался да бутылку водки и бутылку шампанского) и хорошь)

 
+1
0
-1
 
7 апреля 2016, 12:36 #

По мне лучше тихая свадьба и либо улучшение жилищных условий, либо, если есть где жить, сгонять куда-нибудь.

А не вот так:

http://rutube.ru/video/9b446a912e7cf9fe0b9ae8a2949fc555/?ref=logo

 
+1
5
-1
 
6 апреля 2016, 16:47 #

надо новое платье покупать! А к нему туфли. И сумочку. И фату. И помаду. Причёску менять. Бельё. Колготки. Маникюр. Макияж. И машину.  

Один мужчина на такое вот говорит: "Всё, масть пошла. Мне кранты".

 
+1
7
-1
 
5 апреля 2016, 18:01 #

вышли на след подозреваемых и задержали 37 и 38-летнего ранее судимых горожан,

Не дали им свадебку справить. Они то все хотели не хуже чем у людей. Чтоб невеста как положено в платье с фатой жених при бабочке. А то так пойми где невеста где жених.

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии