
22 июня 1941 года - день, который навсегда останется в памяти, как день начала страшной войны. Спустя 75 лет люди нашей страны помнят ужасные события тех лет.
Почтить память и вспомнить имена славных земляков, проявивших стойкость и мужество в годы войны старооскольцы смогут 22 июня в 4.00 у стелы «Город воинской славы» на площади Победы, где состоится волонтерская акция «Свеча Памяти». В рамках акции предусмотрено возложение цветов и фотографирование с копией Знамени Победы.
В 10.00 часов на территории Мемориала Славы у Атаманского леса состоится митинг, посвященный 75-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В программе проведения предусмотрено возложение венков и цветов к подножию Мемориала.
Дополнительную информацию можно узнать в МАУ «Центр молодёжных инициатив» по телефону: 45-22-95.
Управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа
Мне кажется, что в такой день не надо массовых мероприятий.
Нет надо, а то уже началось (холокост-клей для обоев), а 22 июня - день, когда в права вступает знак зодиака рак