"Металлоинвест" одержал победу над лидером российской суперлиги

добавить в избранное
15 декабря 2008, 15:07, User_noname

Так прокомментировал последнюю встречу со столичным «Динамо» главный тренер старооскольского «Металлоинвеста», который в минувшие выходные одержал победу над лидером российской суперлиги.

title

Он отметил, что его подопечные уже многое умеют. «Если раньше в подобных встречах ребятам немного не хватало воли, характера, в этом матче победил именно характер, – отметил Андрей Васильевич. – Команда уже вышла на тот уровень, когда может обыгрывать лидеров, а не только аутсайдеров. Да, не сложилась игра с «Уралом», но мы будем бороться, и следующая цель – победа над «Факелом». Задача попадания в восьмёрку сильнейших команд суперлиги, думаю, будет выполнена».

Спад в игре и то, что «Металлоинвест» уступил во второй партии, Андрей Иванов считает вполне естественным. «Соперник «Динамо» – команда опытная, сбалансированная, их волейболисты уже привыкли играть на таком уровне. Что-то похожее было у нас в матче с «Ярославичем» – там тоже была принципиальная партия, которую мы выиграли», – заявил главный тренер «Металлоинвеста».

Что касается игры «Динамо», то, по мнению Иванова, они просто где-то переоценили себя. «Как лидеры, они не привыкли к тому, что их держат в постоянном напряжении, потому играли довольно расслаблено. Так было в нашей первой встрече, с которой «Металлоинвест» начинал играть в суперлиге. Тот матч мы проиграли, теперь же становимся мудрее, сильнее, доводим счёт до 20-ти и продолжаем бороться, потому мы выстояли и смогли одолеть одну из сильнейших команд. Хотя «Динамо» пыталось бороться, но мы смогли навязать им свою игру», – заявил А. Иванов.

Анастасия Саенко

ИА "Бел.РУ"

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1144 Комментариев 8
Комментарии (8)
Guest
15 декабря 2008, 16:12 #

Крутой скачок. Наводит на аналогию по ссылке.

...как устроен российский футбол, по каким законам живет, от чего зависит итоговый результат? Мы попытались, поговорив с экспертами и участниками чемпионата, ответить на эти вопросы.

http://www.novayagazeta.ru/data/2008/87/34.html

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2008, 16:20 #

Гость, другие ссылки я не проверяю. Ссылка указана на непосредственный источник информации.

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2008, 18:30 #

Уважаемая администрация Кавикома! Я все-таки что-то недопонимаю. Я отправляю вам статью «Металлоинвест» одержал победу над лидером российской суперлиги" - перепечатка с Бел.ру. вы ее отклоняете с формулировкой "Публикация не нравится админу" и через некоторое время ставите на сайт ту же самую статью, только отправленную пользователем Lord !!!

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2008, 21:02 #

Уважаемый Сова, статья отправлена была мною ещё утром сразу же после появления на Бел.РУ

 
+1
0
-1
 
Guest
15 декабря 2008, 21:33 #

насайте прям соревнования какието

 
+1
0
-1
 
16 декабря 2008, 09:00 #

Сова, Лорд предложил эту статью раньше. Просто я ее не сразу опубликовала. А формулировку писать не стала потому что и так очевидно что раз без формулировки значит опубликована.

 
+1
0
-1
 
17 декабря 2008, 10:09 #

Сова, RSS - твой выбор!)))) Lord, уже явно оценил преимущества)

 
+1
0
-1
 
19 декабря 2008, 13:02 #

а я все равно считаю что играть они не умеют... и пасать о ниэ смысла нету... фанатов я тут не нашел

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии