На радость детям и взрослым

добавить в избранное
На радость детям и взрослым
6 сентября 2016, 14:07, ОЭМК

В группе «Семицветик» старооскольского детского сада №29 «Рябинушка» стало светлее – здесь при финансовой поддержке Металлоинвеста установили современные пластиковые окна. Такой замечательный подарок садик получил на свой 38-й день рождения.

И синее небо, и солнышко, и даже радуга прямо в группе, светлой и просторной – такой она стала с новыми окнами. Придя в детский сад после летнего отдыха, малыши и воспитатели очень обрадовались таким переменам.

- Теперь у нас замечательные окна, с ними в группе стало гораздо светлее и наряднее, легче проветривать. Наши дети растут в уюте, такие перемены им очень нравятся! – поделилась воспитатель группы №9 «Семицветик» ирина Сотникова. – Старые окна честно отслужили нам почти 40 лет, поэтому для нас это просто праздник.

- От лица всех родителей нашей группы выражаем огромную благодарность компании «Металлоинвест» за установку пластиковых окон, - говорит Олеся Петрова. - Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был доволен и счастлив, а в группе - свежий воздух, красота и уют. И теперь наша мечта сбылась.

Металлоинвест оказывает поддержку старооскольскому детскому саду №29 более 10 лет. За это время был выполнен ремонт в музыкальном зале «Рябинушки», где малыши с удовольствием проводят утренники и разучивают песни. В современном спортивном зале, подаренном шефами, маленькие спортсмены каждый день делают зарядку и играют в подвижные игры. Благодаря участию директора торгово-производственного объединения ОЭМК, депутата Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой, в детском саду обновили кухонное оборудование и уличные беседки. Словом, забота металлургов налицо – несмотря на солидный возраст, «Рябинушка» расцветает, и радует воспитанников ухоженностью и чистотой.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 730 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии