
В связи с проведением ремонта магистралей МУП «Оскольские дороги», монтажом ливневой канализации, ремонтом железнодорожных путей перегона ОАО «РЖД» управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует о времени и участках ограничения движения транспорта.
В связи с проведением ремонтных работ МУП «Оскольские дороги» до 20 октября продлено ограничение движения автотранспорта по улице Лесная Поляна, на участке от пересечения с магистралью 1-1 до кольцевой развязки на улице Московская.
По правой полосе проезжей части проспекта Молодежный в районе дома № 5 м-на Надежды (ТЦ «Все для Вас») ведутся работы по монтажу ливневой канализации. По 16 октября на этом участке будет ограничено движение автотранспорта.
В связи с ремонтом железнодорожных путей перегона ОАО «РЖД», 14 октября с 10 по 15 часов будет ограничено движение автотранспорта по железнодорожному переезду 617 км (Старооскольский район с. Бор-Анпиловка).
Объезд будет осуществлен через железнодорожный путепровод на 615 км (с. Сорокино).