Металлоинвест определил своих лучших руководителей

добавить в избранное
Металлоинвест определил своих лучших руководителей
13 декабря 2016, 10:05, ОЭМК

5 декабря в Москве прошёл финальный этап первого корпоративного конкурса Металлоинвеста «Лучший руководитель». В нем приняли участие самые грамотные и компетентные управленцы среднего звена, а также мастера всех предприятий Компании.

Главные цели конкурса — повышение престижа должности мастера и поощрение руководителей, имеющих потенциал для дальнейшего карьерного роста.

По итогам конкурса третье место в номинации «Лучший мастер» занял Алексей Коротков, второе — Эдуард Шангин. Победил мастер котельной Александр Чаплыгин. Все они — представители Михайловского ГОКа.

В номинации «Лучший руководитель среднего звена» диплома за третье место удостоен лебединец, один из тех, кто руководит строительным процессом главного инвестпроекта Металлоинвеста — цеха ГБЖ-3 — Сергей Нужный. Второе разделили сразу два участника — Сергей Толстых (МГОК) и Иван Кузин (ОЭМК).

Первое место среди руководителей среднего звена занял заместитель начальника социального управления МГОКа Владимир Стефанович.

Вручая награды победителям, Андрей Варичев отметил:

— Нас радуют производственные результаты, с которыми мы завершаем 2016 год. Мы надеемся, и мы внутренне убеждены, что это будут результаты рекордные. И это всё плод вашего труда, плод ваших организаторских способностей, того энтузиазма, с которым вы приходите каждый день на работу и, надеемся, счастливо возвращаетесь домой. Спасибо вам за участие, за инициативу.

Призёры и победители первого корпоративного конкурса «Лучший руководитель» получили дипломы, памятные знаки и солидные премии.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1407 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии