Старооскольский Кризисный центр для женщин впервые открыл двери «Ангела» в дни Святок

добавить в избранное
Старооскольский Кризисный центр для женщин впервые открыл двери «Ангела» в дни Святок
17 января 2017, 19:39, KOMATSU

Для каждого ребенка Новый Год, как и для взрослого, главный праздник в году – это время наполняется сладостным ожиданием сказки, яркими огнями, веселым смехом и радостью в глазах детей. Но, увы, далеко не всем детям эта сказка доступна.

Причины могут быть разные: от серьезного заболевания, до тяжелого материального положения в семье. Именно в этот момент и требуется чудо со стороны неравнодушных людей, которые способны в это тяжелое время прийти на помощь людям и помочь привнести праздник в дом.

 

15 января в Центре досуга детей «Ангел» прошло новогоднее мероприятие для детей подопечных семей «Рождественская сказка». В только что открывшемся Центре досуга собрались 70 ребятишек со своими родителями.

 

Многочисленных гостей праздника встретила волшебница-фокусница. Все завороженно наблюдали за чудесными превращениями, восторгу детей и взрослых не было предела. Не обошлось новогоднее представление и без Деда Мороза, которому дети традиционно рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Вместе с родителями и всеми участниками рождественского представления ребята играли в весёлые игры, водили хоровод. В конце представления каждый ребенок получил из рук Деда Мороза сладкий подарок.

 

По сложившейся традиции подарки для староосокольских детей предоставила автономная некоммерческая организация «За Жизнь». Новогоднюю программу безвозмездно подарили детям волонтеры праздничного агентства.

 

Источник

 
+1
3
-1
 
Просмотров 886 Комментариев 1
Комментарии (1)
18 января 2017, 11:45 #

Просто человеческое спасибо добрым людям, которые это организовали!!!

 
+1
9
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии