В Старом Осколе задержан подозреваемый в краже бижутерии

добавить в избранное
В Старом Осколе задержан подозреваемый в краже бижутерии
26 января 2017, 20:48, KOMATSU

Правоохранители задержали злоумышленника на одной из улиц города.

В территориальный отдел полиции обратился местный житель 1989 года рождения. Он рассказал, что из принадлежащего ему отдела бижутерии, расположенного в торговом центре, пропал товар.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов изъяли записи камер видеонаблюдения. Именно они помогли установить личность злоумышленника.

 

Местный житель 1975 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан сотрудниками полиции на одной из улиц города.

 

Установлено, что, прогуливаясь по торговому центру, мужчина обратил внимание на отдел бижутерии, который в это время уже не работал. Воспользовавшись отсутствием свидетелей, злоумышленник похитил все украшения, находившиеся на прилавке. Сумма причиненного ущерба составила 5 000 рублей.

 

Похищенное имущество злоумышленник продал, а вырученные  2 000 рублей потратил.

 

В настоящее время полицейские устанавливают причастность задержанного к совершению  аналогичных преступлений, совершенных на территории района.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. 

Источник

 
+1
3
-1
 
Просмотров 677 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии