В интернет-магазине Tele2 пройдет «Киберпонедельник»

добавить в избранное
В интернет-магазине Tele2 пройдет «Киберпонедельник»
30 января 2017, 11:55, Tele2 Белгород

 Tele2 запускает в Белгороде распродажу красивых номеров в интернет-магазине.

Специальная акция Tele2 – «Киберпонедельник» пройдет в интернет-магазине оператора в период с 27 по 31 января 2017 года. В эти дни все желающие смогут приобрести серебряные номера со скидкой до 30%.

Действующим и потенциальным клиентам Tele2 достаточно будет выбрать понравившийся номер и определить подходящий для себя тариф. После оформления покупки абонентам необходимо оплатить стоимость тарифного плана и красивого телефонного номера, цена которого составит 105 рублей вместо 150 рублей.

Помимо распродаж красивых номеров, в интернет-магазине Tele2 доступны все последние новинки оператора. Так, при онлайн-подключении абонентам будет активирована новая бесплатная услуга «Перенос остатков».

 

Благодаря ней минуты, гигабайты и SMS, купленные клиентами в рамках своего пакетного тарифа, больше не сгорают в конце месяца, а переносятся на следующий период. При этом в новом месяце они расходуются абонентами в первую очередь. Услуга бесплатна и работает автоматически при подключении или переходе на тарифные планы «черной» линейки.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1026 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии