В старооскольском УМВД прошло торжественное мероприятие

добавить в избранное
В старооскольском УМВД прошло торжественное мероприятие
23 февраля 2017, 09:59, Admin

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества, прошел сегодня в актовом зале УМВД России по городу Старому Осколу. Сотрудников Управления поприветствовал временно исполняющий обязанности руководителя Сергей Сабатов.

В своей речи Сергей Анатольевич поблагодарил полицейских за ежедневный труд. И отметил, что этот праздничный день по праву является символом отваги и патриотизма: «Защита Отечества для сотрудников органов внутренних дел имеет особый смысл: оберегать покой граждан от преступных посягательств, в любую минуту быть готовым прийти на помощь к попавшим в беду. Поэтому праздники для стражей правопорядка – те же напряженные будни, связанные с выполнением служебного долга. Мы каждый день выполняем задачи по защите граждан от преступных посягательств».
Сергей Сабатов вручил грамоты и кубки победителям спортивных соревнований (по плаванию и волейболу), которые прошли накануне Дня защитника Отечества, а также были подведены итоги фотоконкурса. Накануне праздничной даты кадровым подразделением УМВД в холле была организована выставка фотографий и творческих работ детей сотрудников полиции.
В этом году концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества, был организован полицейскими своими силами. В роли ведущей мероприятия выступила главный бухгалтер Управления Лариса Кириченко. Девушки подготовили для мужчин коллег несколько творческих номеров – известные песни переделали под специфику службы в органах внутренних дел. Со стихами папам выступили и дети сотрудников полиции. 

 

 

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1036 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии