Динорождение уже в воскресенье!

добавить в избранное
Динорождение уже в воскресенье!
22 марта 2017, 09:46, Irina77

Нам 4 года! Приглашаем старых и новых друзей в ТРЦ «БОШЕ» на праздник! Яркая увлекательная программа ждёт в этот день всех юных диноманов! День сюрпризов, подарков, удивительных открытий и радости. 

26 марта 2017 года – День рождения любимой ДИНОЗАВРии! Нам 4 года! Приглашаем старых и новых друзей в ТРЦ «БОШЕ» на праздник! Яркая увлекательная программа ждёт в этот день всех юных диноманов! День сюрпризов, подарков, удивительных открытий и радости. В большой развлекательной программе этого дня:

 

Клоуны на ходулях встречают гостей
13-00 Модный показ от Академии имиджа «CASTA» и торговых марок: Old President Club, Gulliver, Safary, O'STIN kids, Дочки-Сыночки, и др. брендов, представленных в торговой галерее ТРЦ БОШЕ.
14-00 мастер-классы от лучших мастеров Хобби-Бума - изготовление имбирных пряников, фигурного мыла, рисунки в технике У-Син, оригами и многое другое
15-00 Большой захватывающий квест по всему развлекательному центру с первобытными людьми, победителям в подарок билеты в Евроцирк! 
15-00 Сладкая вата от "Умняшек-вкусняшек" бесплатно!
16-00 Бумажная дискотека
16-45 Фотосессия в любимом "Боше"!

 

 

            Ждем на замечательный праздник детей и их родителей, бабушек и дедушек в волшебный парк развлечений «Динозаврия», расположенный на 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Боше». В этот день в чудной Динозаврии море подарков и скидок для вас!

            Приходите поздравить нашу Динозаврию с Днем рождения! Скучно не будет!

 

В свой четвертый день рожденья 

Мы готовим представленье 

Приглашаем всех друзей 

Вместе праздник веселей!

 

 

            Динозаврия, ТРЦ «Боше», мкр. Ольминского, 17, 3-й этаж, boshe-tk.ru, 8 (4725) 23-36-33.

 

 

 

 

 

 
+1
2
-1
 
Просмотров 1287 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии