Всемирный день охраны труда в Старом Осколе отметили массовым флешмобом

добавить в избранное
Всемирный день охраны труда в Старом Осколе отметили массовым флешмобом
2 мая 2017, 14:31, KOMATSU

Всемирный день охраны труда в Старом Осколе отметили современно — массовым флешмобом.

На Площади Победы полтысячи человек — представили всех отраслевых профсоюзов — выстроились в слова «Мир. Труд. Май» и выпустили в небо воздушные шары. Всего же в округе в профсоюзных организациях состоят около 75 тысяч человек. Этот праздник, прежде всего, призван обратить внимание общества, работодателей на создание безопасных условий труда, отметила в своем выступлении председатель координационного совета организаций профсоюзов, председатель профкома ОЗММ, депутат местного Совета Лариса Насонова:

«Наша цель — приобщить, объяснить, обратить внимание общественности на те условия труда, которые у нас на производстве. Чтобы у нас не было несчастных случаев, чтобы люди возвращались в свои семьи».профсоюзы

 

 

Источник - 9 канал

 
+1
2
-1
 
Просмотров 677 Комментариев 2
Комментарии (2)
2 мая 2017, 16:46 #

Смешно, однако, похоже на детство... Хотел бы знать как общественность может повлиять на охрану труда. Лучше бы показали цифирки, сколько человек за прошлый год, к примеру, пострадало от бардака, жадности и безалаберности работодателей. Не думаю, что с тех пор как я не вижу производств, что-то кардинально изменилось в лучшую сторону.

 
+1
0
-1
 
3 мая 2017, 10:01 #

Ну так статья недавно была о погибшем слесаре и нежелании работодателя платить семье компенсацию.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии