Tele2 отдает серебряные номера со скидкой 50%

добавить в избранное
Tele2 отдает серебряные номера со скидкой 50%
3 мая 2017, 18:45, Tele2 Белгород

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о снижении стоимости серебряных номеров в интернет-магазине для белгородских абонентов. Приобрести номера данной категории во время акции можно со скидкой 50%.  

Специальное предложение действует до 10 мая 2017 года. Цена серебряного номера Tele2 при заказе через интернет-магазин в этот период составит всего 76 рублей вместо 151.

Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно на сайте кликнуть мышкой по понравившемуся номеру, выбрать подходящий тарифный план и оформить заказ. Забрать комплект можно будет в любом удобном салоне связи Tele2 в течение трех календарных дней после оформления заказа. Если по истечении указанного срока номер не будет выкуплен, заказ аннулируется.

В интернет-магазине Tele2 также можно приобрести брендированные смартфоны оператора, модемы и роутеры по выгодным ценам. Для покупки гаджетов необходимо оформить заказ в интернет-магазине Tele2 в разделе «смартфоны и устройства», а забрать свою покупку можно будет в ближайшей точке самовывоза, удобной для абонента.

Кроме того, на территории Белгородской области осуществляется бесплатная курьерская доставка заказов, оформленных через интернет-магазин Tele2. Данным сервисом могут также воспользоваться абоненты, оставившие на сайте интернет-магазина заявку на переход в сеть Tele2 с сохранением номера.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

 

«Онлайн-шопинг набирает популярность, поэтому мы активно развиваем этот канал. Не выходя из дома или офиса, наши абоненты могут не только выбрать понравившийся номер и тариф, но и брендированное мобильное оборудование. Благодаря простому функционалу сайта пользователи могут за считанные минуты совершать покупки, существенно экономя свое время. А в период проведения акции сделать онлайн-заказ можно еще и со значительной скидкой. Кроме того, наш курьер готов бесплатно привезти вашу покупку в любое удобное для вас время и место».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1045 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии