Предпринимателей Старого Оскола приглашают принять участие в XIII областном Форуме,

добавить в избранное
Предпринимателей Старого Оскола приглашают принять участие в XIII областном Форуме,
16 мая 2017, 21:25, KOMATSU

посвященном малому и среднему бизнесу

XIII Белгородский Форум «Малый и средний бизнес Белгородчины» и специализированная выставка «Малый и средний бизнес»  пройдут в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» с 24 по 26 мая 2017 года. Мероприятия организованы при поддержке Правительства области и Белгородской торгово-промышленной палаты в рамках областного  Года качества.

В программе Форума запланированы пленарное заседание, круглые столы, церемония награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года - 2016».

Участие в Форуме примут члены Правительства области, представители АО «Российский экспортный центр», ПАО «Сбербанк России», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и других общественных организаций области, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, промышленных предприятий региона, кредитных учреждений, а также субъекты малого и среднего предпринимательства области.

Подробная информация о мероприятиях  в департаменте по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа. Телефон : (4725) 22-13-48.

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 594 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии