Операция "Законность"

добавить в избранное
Операция "Законность"
22 мая 2017, 10:46, Странник

В Белгородской области стартовала операция «Законность»

22 мая на территории Белгородской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Законность», которое продлится до 28 мая.

Цель операции - профилактика нарушений законности при приеме, регистрации, учете заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от учета, иных нарушений учетно-регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников полиции к выполнению своих служебных обязанностей.

Все поступающие сообщения о преступлениях и происшествиях, вне зависимости от места и времени совершения правонарушений, а также полноты сообщаемых сведений и формы представления, принимаются в любом органе внутренних дел круглосуточно по телефону «02».

Если вы столкнулись с нарушением ваших законных прав при обращении в полицию, просим обратиться по «Телефону доверия» УМВД России по Белгородской области 8 (4722) 352-033, который работает круглосуточно и входит в систему «Горячей линии МВД России». 

УМВД Белгородская область.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1144 Комментариев 3
Комментарии (3)
22 мая 2017, 11:07 #

оперативно-профилактическое мероприятие «Законность», которое продлится до 28 мая.

 

выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от учета, иных нарушений учетно-регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников полиции к выполнению своих служебных обязанностей. 

 

Хорошо бы провести и других ряд мероприятий в других сферах...ну к примеру: до 28 мая все хирурги города,перед операцией моют руки,преподаватели перед занятиями не пьют спирт...

 
+1
2
-1
 
22 мая 2017, 14:29 #

А мжет, просто честно выполнять свои обязанности, а не проводить "мероприятия"...

 
+1
16
-1
 
22 мая 2017, 15:20 #

Просто выполнять скучно, а так еще и мероприятие проведется.

 
+1
2
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии