Гигантские куклы-панды устроили зажигательную дискотеку для воспитанников Дома детства

добавить в избранное
Гигантские куклы-панды устроили зажигательную дискотеку для воспитанников Дома детства
2 июня 2017, 14:35, KOMATSU

В первый день лета в России отмечается самый добрый праздник — День детства. Для маленьких старооскольцев по всему городу организованы концерты и акции. В канун праздника в гости к тем, кто лишен родительского крова — воспитанникам Дома детства — с подарками и сладостями пришли представители управляющей компании «Айсберг». Сказочным сюрпризом для детей стала дискотека с гигантскими героями мультфильмов.

Праздник к ним приходит — воспитанники Дома детства в ожидании чуда встречают своих гостей. Для ребят приготовили много сюрпризов: невероятные торты от кондитерского цеха супермаркета «Айсберг», свежие фрукты, игрушки и спортивный инвентарь.

«Мы решили вас не только поздравить с окончанием учебного года, но и преподнести вкусные подарки, торты, фрукты, игрушки с пожеланием самого светлого жизненного пути», — обратился к ребятам Константин Давыденко, начальник отдела маркетинга супермаркета «Айсберг».

12-летний Костя Зобов сразу выбрал подарок себе по душе — потянулся за мячом и показал, на что способен.

«Я люблю спортом заниматься, правда, сильно этим не увлекаюсь, не на какие кружки не хожу — это просто увлечение».

Детям помладше подарили мягкие игрушки. А после всех ждал большой сюрприз — гигантские куклы-панды устроили зажигательную дискотеку. В восторге были все воспитанники.

«Праздники проходят часто, дети очень рады гостям всегда. И вот сегодня получился такой замечательный праздник, который нам подарила управляющая компания “Айсберг”. Это ростовые куклы-панды, дети в восторге, куклы подняли им настроение. И, конечно, все остались очень довольны», — отметила Тамара Пырх, заместитель директора центра развития и социализации детей.

С управляющей компанией «Айсберг» у Дома детства давняя дружба. Бизнесмены с особым вниманием относятся к нуждам малышей, лишенных родительского крова и тепла.

«Они помогают нам и в укреплении материально-технической базы: мебель в группы, медкабинет, и к каждому празднику — сладости, фрукты, игрушки, спортинвентарь — такие подарки бывают часто», — поделилась Тамара Пырх.

 

 

Источник - 9 канал

 
+1
1
-1
 
Просмотров 634 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии