Шпионская вечеринка

добавить в избранное
Шпионская вечеринка
5 июля 2017, 13:22, Ольга74ку

Центральная городская библиотека пригласила молодых читателей на шпионскую вечеринку «Место встречи неизвестно». Здесь были и суперагенты, и мисс Марпл, и сразу несколько Шерлоков Холмсов. В знаменитого детектива, кстати, мог перевоплотиться любой желающий. Трубка, кепи, револьвер – и обычный школьник уже сыщик!

Артур Ушаков и Владислав Земляков из школы №16 решили продемонстрировать свои актерские способности. Камеры и света они не испугались, но сначала очень удивились.

– Честно говоря, я не ожидал, что здесь будет так весело и интересно. Я люблю литературу, но рассчитывал на обычную скучную лекцию, – говорит Владислав. 

– Получилось очень креативно и атмосферно, – вторит ему Артур, – обстановка и окружение очень порадовали. 

С первых же минут все, кто переступал порог библиотеки, становились полноправными участниками закрытой шпионской вечеринки. На входе получали удостоверения, а затем разбредались по локациям: «Литературный шпионаж», «Вспомнить все!», «Шпионская пантомима», «Театр-экспромт», «Предсказание шпионской судьбы», было здесь даже шпионское караоке. 

Даяна Шайхутдинова и Марина Авакян решили взять от шпионской вечеринки максимум:

– Потому, что интересно буквально все и все хочется попробовать! – радуются девушки. – Просто глаза разбегаются! Побольше бы таких мероприятий: нескучных и интерактивных.

Участники шпионской вечеринки получили также практические навыки техники фурошики (японских узелков). Мастер-класс «Путешествуем с экосумкой» провели  сотрудники библиотеки-филиала №1. Они показали ребятам, как из обычных платков своими руками можно сделать дизайнерскую сумку: экологично и красиво.

А библиотека-филиал №2 представила мастер-класс по песочной анимации.  

 

 источник: газета новое время

 
+1
0
-1
 
Просмотров 904 Комментариев 2
Комментарии (2)
5 июля 2017, 17:59 #

Трубка, кепи, револьвер – и обычный школьник уже сыщик! 

А еще скрипка и немного опиума.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии