Юная оскольчанка Карина Лихушина стала победительницей конкурса красоты

добавить в избранное
Юная оскольчанка Карина Лихушина стала победительницей конкурса красоты
5 июля 2017, 16:58, Патриций

Первый всероссийский онлайн-конкурс красоты для детей и подростков «The Superface | Russia» проводился российским модельным агентством RU.MODEL MANAGEMENT. В конкурсе принимали участие более 50-ти детей из разных городов России, в том числе четверо представляли Белгородскую област.

Конкурс проходил в пять этапов, на каждом из которых участники должны были выполнить определённые задания, и представить результаты тематических фотосъёмок, продемонстрировав артистизм и умение позировать. Среди заданий – съёмка на природе, портретная фотосессия и другие. При этом на фото необходимо было показать эмоции (по порядку или на выбор): смущение, радость, нежность, негодование, хитрость, удивление…


Выполнение заданий оценивало конкурсное жюри, причём после каждого этапа несколько участников отсеивалось. До финала дошли десять самых лучших. Одной из финалисток конкурса в возрастной категории 10-14 лет стала юная красавица из Старого Оскола Карина Лихушина (к слову, её землячки из нашего региона выбыли на предыдущих этапах). Вот как девочка рассказала о себе в анкете:


— Я люблю жизнь! И, на мой взгляд, талантливо её проживаю. Я с большим удовольствием профессионально занимаюсь лёгкой атлетикой и приношу хорошие результаты, защищая честь родной школы. 
Мне всегда интересно осваивать новую деятельность: от вышивания крестиком и вязания спицами до работы моделью. 
Меня увлекает внутренний мир других людей, поэтому я люблю живое общение и чтение книг, раскрывающих человеческие характеры. Я люблю слушать музыку, путешествовать и отдыхать на природе. 
Для меня важно быть полезной родным, близким, друзьям. Уважаю и люблю своих родителей, бабушек и дедушек, которые всегда дают мне надёжную поддержку и просто любят меня. 
В очередной раз соглашусь со своей мамой: «люби то, что ты делаешь, - и всё получится!»


Участникам финала предстояло стать героями видеоролика, где требовалось создать нежный, воздушный образ и показать ряд эмоций в определённой последовательности. Видеоролик Карины просто очаровал жюри и принёс оскольчанке первое место в конкурсе красоты. 


Теперь Карину ждет работа с глянцевыми изданиями, модельными агентствами и подиумные показы. Так, фотографии нашей очаровательной землячки появится в детских глянцевых журналах «Kids Model» и «OWL' Дети». Она станет лицом модельного агентства RU.MODEL MANAGEMENT на ближайшие четыре месяца, а также получает приглашение на участие в московском модном показе Russian Fashion Show.


 Кариночка, ты умничка! Очень рада за тебя! Поздравляю!!! – не скрывает эмоций Ольга Лашина, координатор журнала «Fashion Kids» в Старом Осколе и Губкине. - Старый Оскол, гордись своими красотками! Источник


 
+1
2
-1
 
Просмотров 1343 Комментариев 1
Комментарии (1)
5 июля 2017, 17:51 #

Родители и устроители подобных конкурсов уже позабыли как критиковали их в отношении детей. А зря! Преступно приучать подростков к "звёздности" с малых лет именно в этой области. Не надо делать из них принцесс, ломать психику, готовя к взрослой жизни таким образом.

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии