Новогодние чудеса от «Эльфа»

добавить в избранное
12 января 2009, 12:14, User_noname

title

В Новый год обязательно должны случаться чудеса! А если они не случаются, то надо устроить их самим, как это сделала телекомпания «Эльф» и детский канал «Теленяня». И организовали для детей своих абонентов праздничную елку с настоящим дедом Морозом, Снегурочкой, и конечно – волшебным Эльфом!

Поздравить ребят с Новым Годом и Рождеством на праздник пришла одна из главных героев мультсериала «Смешарики» - кругленькая свинка Нюша.

В детском центре «Кошки-Мышки» дети нарядили праздничную елку игрушками, которые сделали своими руками.

titletitle

Организаторы праздника приготовили ребятам много интересного. Волшебная новогодняя атмосфера, конкурсы, хороводы, веселая дискотека с мыльными пузырями - все это ожидало юных зрителей на новогоднем представлении. Дед Мороз вручил всем ребятам подарки от компании «Эльф» и канала «Теленяня».

belFM.ru

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1335 Комментариев 9
Комментарии (9)
12 января 2009, 20:46 #

Хоть кто то начал заниматься благотворительностью, и то наверное ради рекламы...

 
+1
0
-1
 
12 января 2009, 22:00 #

Хоть детишек порадивали и себе рекламу сделалили, а как без этого.

 
+1
0
-1
 
12 января 2009, 23:11 #

Что то я не знаю компанию ЭЛЬФ,и канал ТЕЛЕНЯНЯ.

 
+1
0
-1
 
12 января 2009, 23:55 #

vetal, теперь будешь знать. А реклама действительно получилась хорошая, при чём детям был устроен грондиозный праздник

 
+1
0
-1
 
13 января 2009, 02:27 #

прости LORD, но это наглость, это же про Белгород. У нас этого канала нет, и кабельного такого тоже

«ТЕЛЕНЯНЯ»: только на «Эльф ТВ»

версия для печати | отправить по почте

Первый российский детский телеканал начал своё вещание в Белгороде. Сеть кабельного телевидения «Эльф-ТВ» первой предоставила этот канал для просмотра среди своих 64 каналов.

Напомним, что «Эльф-ТВ» вот уже более 10 лет знакомит белгородцев с разнообразными и интересными каналами. Кроме этого, абоненты сети могут подключиться к Интернет по цене 99 копеек за 1 мегабайт, найти для себя много интересного и полезного на сервисах локальной сети.

Детский канал «ТЕЛЕНЯНЯ» наряду с тремя другими тематическими каналами, вещающими круглосуточно и без перерывов на рекламу, – «Дом Кино», «Время» и «Музыка» – входит в «Цифровое Телесемейство» – пакет тематических каналов производства Первого канала. Все эти каналы представлены на «Эльф-ТВ».

Для «ТЕЛЕНЯНИ» было отобрано всё самое лучшее для детей в возрасте от 3 лет. Канал разрабатывался совместно с детскими психологами, создавался вместе с детьми и родителями и стал по-настоящему интересным, занимательным, развлекательным.

Основные отличительные особенности канала – оригинальные программы собственного производства, созданные Первым каналом специально для «ТЕЛЕНЯНИ». Каждый из них выполняет определённую важную функцию, помогая родителям в воспитании детей – развивая фантазию, творческие способности и эрудицию, расширяя словарный запас, прививая российские культурные и языковые традиции.

Каждый день в эфире канала – любимые многими поколениями художественные фильмы, классика отечественной мультипликации и новинки производства российских и зарубежных аниматоров. В программе «ТЕЛЕНЯНИ» представлены познавательные, образовательные и развивающие передачи, игровые шоу и викторины, лучшие мультипликационные и художественные фильмы. Кроме того, маленькие зрители смогут найти ответы на миллион самых разных вопросов в познавательных и развивающих программах «Спроси у Всезнамуса», «Волшебный чуланчик» и «Большие буквы».

Подчеркнём важные особенности – на канале «ТЕЛЕНЯНЯ» нет никакой рекламы, так быстро засоряющей детский разум, и он – круглосуточный.

Подарите детям огромный мир удивительных открытий, интересных историй и захватывающих приключений вместе с «Эльф-ТВ»!

На все вопросы о том, как стать абонентами кабельного телевидения «Эльф» и как стать зрителями «ТЕЛЕНЯНИ», можно получить по телефону: 207-702.

Это новость не про Старый Оскол!!!!

 
+1
0
-1
 
14 января 2009, 00:54 #

Ну да, новость не про наш город! А смешарики захватили Мир, они единственное детское развлечение!

 
+1
0
-1
 
14 января 2009, 02:10 #

Да реклама работает. Все узнют о Белгородском канале)))))

 
+1
0
-1
 
14 января 2009, 03:29 #

Чудес все таки я не заметил никаких

 
+1
0
-1
 
15 января 2009, 20:14 #

Что это за розовый поросёнок в центре фотографии?))

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии