Стартовала осенняя призывная кампания

добавить в избранное
Стартовала осенняя призывная кампания
3 октября 2017, 16:12, KOMATSU

3 октября в Старооскольском военкомате состоялось первое заседание призывной комиссии территории. В осеннюю призывную кампанию медицинскую комиссию пройдут более 1100 юношей. Всего же в вооруженные силы этой осенью отправятся служить 416 старооскольцев.

Призыв граждан на военную службу пройдет с октября по декабрь. 134 тысячи молодых людей по всей России этой осенью планируют призвать на срочную службу, 380 тысяч по контракту.

Сегодняшние призывники - крепкие, подтянутые, с чувством особой гордости они говорят о предстоящей воинской службе. Как отмечает военный комиссар по городу Старый Оскол и Старооскольскому району Виктор Анисимов, что по сложившейся практике старооскольцы проходят службу в основном в Западном военном округе, также часть призывников будет призвана в Южный военный округ и на Северный флот. Отбираются кандидаты для прохождения службы в научные, спортивные роты, в Президентский, Семеновский и Преображенский полки. Несколько призывников будет проходить контрактную службу на подлодке «Старый Оскол».


Первая торжественная отправка запланирована на 16 октября

Источник

 
+1
3
-1
 
Просмотров 856 Комментариев 4
Комментарии (4)
4 октября 2017, 16:48 #

 в 90-х перед врачами и упырями все в трусах медкомисию проходили

 
+1
0
-1
 
4 октября 2017, 19:23 #

Какие девяностые, тут помню такое же фото при Шишкине призывник стоял в трусах.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии