Сводка ДТП по области за 30 ноября

добавить в избранное
Сводка ДТП по области за 30 ноября
1 декабря 2017, 12:14, KOMATSU

30 ноября на территории области совершено 7 дорожно – транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения, в т.ч. 2 несовершеннолетних.

Виды ДТП:

– наезд на пешехода – 4;

– столкновение – 2;

– опрокидывание – 1.

Белгородский район

в 07 часов 50 минут 40-летняя женщина, управляя автомобилем Рено Каптюр, двигаясь в п. Новосадовый по ул. Майская, в районе дома № 8, при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущество в движении автомобилю ВАЗ 211440 под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП 15-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ 211440 получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

г. Губкин

в 07 часов 10 минут 34-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по ул. Севастопольская в направлении ул. Маяковского, в районе дома № 58 по ул. Севастопольская, совершил наезд на 35-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Старооскольский район

в 12 часов 45 минут 44-летняя женщина, управляя автомобилем Тойота Vitz, двигаясь на 2 км автомобильной дороги «Старый Оскол – с. Лапыгино», совершила наезд на 50-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

в 17 часов 05 минут 41-летний водитель, управляя автомобилем Ваз 21099, двигаясь по ул. 9-ого Января, в районе д.№9, совершил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Валуйский район.

Около 15 часов 30 минут 55-летний водитель, управляя автомобилем Мицубиси Паджеро, двигаясь на 7 км автомобильной дороги «Н. Оскол-Валуйки-Ровеньки-Хмелевец-Фощеватово», не справился с управлением, выехал на обочину и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля Мицубиси получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Ракитянский район.

в 15 часов 30 минут 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21123, двигаясь в п. Ракитное от ул. Пролетарская в сторону ул. Белгородская, в районе дома № 5, на перекресте неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении автомобилю Рено Меган под управлением 32-летней женщины. В результате ДТП 31-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21123 получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Корочанский район.

в 17 часов 35 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107, двигаясь по ул.Ленина с.Бехтеевка, в районе дома № 128, совершил наезд на 38-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1022 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии