Никита Михайлов победил «Тасманского дьявола»

добавить в избранное
Никита Михайлов победил «Тасманского дьявола»
18 декабря 2017, 13:02, Неведома_зверушка

Боец старооскольского клуба «Александр Невский» (ОЭМК) Никита Михайлов одержал уверенную победу на турнире «Fight Nights Global 82». Из юниоров он уверено рвётся в будущие лидеры ринга смешанных единоборств, набираясь опыта на соревнованиях федерального уровня.

 

19-летний «Витязь Невского» Никита Михайлов - обладатель Кубка России по ушу-саньда, чемпион России и мира по полноконтактному рукопашному бою. В прошлом году он был победителем регионального чемпионата области по смешанным единоборствам в своём весе, а в дебютном профессиональном бою на «Стальной битве-3» провёл серию точных ударов и на 26-й секунде одержал победу над белорусом Петром Бирко техническим нокаутом. Таким же техническим нокаутом, кстати, он победил и на турнире по смешанным единоборствам ММА «Бои на Енисее-2». Всего же в его активе сейчас четыре победы на профессиональном ринге и всего одно поражение. В турнирах организации «Fight Nights» (одной из крупнейших промоутерских компаний Евразии) он принимает участие уже второй раз и снова возвращается с победой.

Противостоял ему именитый боец из Бурятии Вадим Бусеев, именуемый в кругу фанатов ММА «Тасманским дьяволом». На момент встречи с Михайловым у Бусеева было пять побед, два поражения и две ничьи.

Схватку Вадим начал с активных атак. Он работал быстро и сперва казалось, что преимущество на его стороне. Однако имеющий преимущество в росте Никита уже на третьей минуте сумел подсечкой уронить бурятского бойца и далее не терял преимущества на протяжении всего боя. Он «связал» соперника, ограничил его атаки и по итогам 15-минутного боя одержал победу по очкам.

Источник

 
+1
3
-1
 
Просмотров 618 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии