Сводка ДТП за 17 декабря

добавить в избранное
Сводка ДТП за 17 декабря
18 декабря 2017, 13:02, Неведома_зверушка

17 ДЕКАБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ СОВЕРШЕНО 3 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ 3 ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ

Старооскольский район

около 02 часов 50 минут на 12 км. автодороги Магистраль 1:1 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на 26-летнего мужчину, двигавшегося по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия по установлению водителя и транспортного средства, скрывшегося с места ДТП.

г. Старый Оскол

в 18 часов 00 минут в р-не д. №29 ул. 25 П. Съезда м-на «Королева», 41-летний водитель, управляя автомобилем Форд, совершил наезд на 39-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Прохоровский район

около 20 часов 40 минут на 56 км. автодороги «Яковлево –Прохоровка – Скородное» 62-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ 3110, двигаясь со стороны п.Скородное в направлении п. Прохоровка, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем Рено под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП 53-летняя пассажирка автомобиля ГАЗ получила телесные повреждения с которыми была доставлена в лечебное учреждение.

Источник

 
+1
3
-1
 
Просмотров 716 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии