сводка дтп за 22 декабря

добавить в избранное
сводка дтп за 22 декабря
23 декабря 2017, 19:46, Ольга74ку

г.Губкин

около 08 часов 20 минут в районе дома № 19 по ул. Фрунзе 29-летний водитель, управляя автомобилем РЕНО ЛОГАН совершил наезд на 13-летнего подростка, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи в лечебном учреждении он был отпущен.

г. Белгород

около 08 часов 40 минут в районе дома №113 малого проезда пр-та Б.Хмельницкого 22-х летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3309, совершил наезд на 22-х летнюю девушку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения с которыми была доставлена в горбольницу №1, после оказания мед.помощи отпущена.

Белгородский район

около 11 часов 30 минут в районе д №81 по ул.Королева с.Стрелецкое 23-летний водитель, управляя автомобилем МАЗ в составе полуприцепа Trouiller, двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении п.Томаровка совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в ЦРБ Белгородского района.

Красногвардейский район

около 10 часов 45 минут на 139 км. автодороги «Белгород–Павловск» 27-летняя женщина, управляя автомобилем БОГДАН , двигаясь со стороны г.Белгорода в направлении г.Павловск, не выбрала скорость, обеспечивающую постоянной контроль за движением транспортного средства, в результате чего совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в Красногвардейскую ЦРБ.

г. Ст. Оскол

около 13 часов 00 минут на регулируемом перекрестке пр-та А.Угарова - пр-та Молодежный произошло столкновение автомобиля Форд Куга под управлением 42-летней женщины и автомобиля автомобилем Дэу Матиз под управлением 66-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля Дэу Матиз и её 67-летний пассажир получили травмы с которыми обратились в травмпункт горбольницы №1 г. Старый Оскол, после чего были отпущены.

Старооскольский район

около 15 часов 50 минут на 89 км. автодороги «Короча-Губкин-Горшечное» (с. Каплино) 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099 , двигаясь со стороны с.Федосеевка в сторону с. Каплино, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2115 под управлением 41-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21099 и 2 пассажира автомобиля ВАЗ-2115 - 43-летняя женщина и 7 летний мальчик получили телесные повреждения. С травмами они были доставлены в травмпункт горбольницы №1, после чего были отпущены.

Яковлевский район

около 19 часов 00 минут в районе дома №17 по ул. 5 Августа г.Строитель 25-летний водитель, управляя автомобилем РЕНО ЛОГАН при проезде нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 20-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения с которыми был госпитализирован в Яковлевскую ЦРБ

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 710 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии