Совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

добавить в избранное
Совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации
28 декабря 2017, 14:24, KOMATSU

18 марта 2018 года провел Старооскольский избирком

На рабочем совещании утвердили документы, регламентирующие ход проведения выборного процесса на территории Старооскольского окоруга. В работе участвовали  временно исполняющий полномочия главы администрации Старооскольского городского округа Александр Сергиенко, председатель Старооскольского избиркома Владимир Марченко, члены комиссии, представители структурных подразделений администрации.

«У каждого руководителя должно присутствовать понимание важности содействия Избирательной комиссии в обеспечении проведения на высоком организационном уровне выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, - обратился к присутствующим временно исполняющий полномочия главы администрации Старооскольского городского округа Александр Сергиенко, - Необходимо наладить в этом направлении четкое межведомственное взаимодействие всех организаторов выборов».

На совещании согласован график проведения встреч с избирателями на предприятиях и сельских территориях, медиаплан подготовки и размещения информационно-разъяснительных материалов, график проведения обучения членов участковых избирательных комиссий.

Особое внимание уделено вопросу проведения работ по подготовке и использованию при голосовании и подсчете голосов избирателей технических средств - комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2017).

Обсудили также реализацию постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 01 ноября 2017 года №108/900-7 «О порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации».

Рассмотрен ряд других вопросов.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 894 Комментариев 3
Комментарии (3)
31 декабря 2017, 10:35 #

Странные ребята - заседают, обсуждают, "выборы" проводят! До регистрации кандадатов в ЦИКе в Старый Оскол уже привезли бюллетни голосования! Интересно, а кандидатов они будут от руки вписывать или ЦИКу, всё таки, уже давно известно кто будет кандидатом, а кого лесом пошлют? Скорей всего уже и проценты явки и голосования электората, тоже уже посчитали! Так что голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...!

 
+1
5
-1
 
31 декабря 2017, 10:55 #

Скорей всего уже и проценты явки и голосования электората, тоже уже посчитали!

 

Инсайдер, ну да, я тоже не исключаю вбросы, особенно при голосовании на дому.

Но вместе с тем, будут наблюдатели, а потом результат провала губернатора в Осколе, говорит о том, что не все в силах у жуликов и проходимцев.  

 
+1
5
-1
 
31 декабря 2017, 11:04 #

Да это понятно, непонятно лишь то, как они напечатали и развезли по городам бюллетени, когда кандидаты ещё не начали документы на регистрацию подавать!

 
+1
7
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии