Сводка ДТП по области за 4 января

добавить в избранное
Сводка ДТП по области за 4 января
5 января 2018, 16:11, KOMATSU

4 января на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 5 получили телесные повреждения, в том числе 3 несовершеннолетних.

Виды ДТП:

– наезд на препятствие – 2;

– столкновение – 1.

Новооскольский район

в 01 час 20 минут на 4 км автодороги ««Белгород – Павловск» – Васильдол»» 36-летний водитель, управляя автомобилем MITSUBISHI LANSER, двигаясь со стороны села Васильдол, в направлении автодороги «Белгород – Павловск», в районе дома 10 по улице Красноармейской села Великомихайловка, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил движение по левой обочине по ходу движения автомобиля, с последующим наездом на жилой дом. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Яковлевский район

в 15 часов 10 минут на 0 км + 590 м подъезда от М-2 «Крым» к городу Белгороду, 32-летняя женщина, управляя автомобилем TOYOTA COROLA, двигаясь со стороны города Строитель, в направлении города Белгорода, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего допустила выезд на сторону проезжей части предназначенной для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем ВАЗ 211540, под управлением водителя 64-летнего водителя. В результате ДТП 59-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ 211540 от полученых травм скончалась на месте происшествия, а водители автомобилей и несовершеннолетние пассажиры автомобиля TOYOTA – девочки 9 и 11 лет получили телесные повреждения.

г. Старый Оскол

в 16 часов 40 минут на 5 км «Южной объездной автодороги», 19-летний водитель, управляя автомобилем LIFAN 214812, двигаясь со стороны городской больницы №2, в направлении улицы Ватутина, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на электрическую опору наружного освещения, с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 17-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1226 Комментариев 1
Комментарии (1)
5 января 2018, 19:23 #

Какая у Лифана хорошая динамика.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии